Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Главная » 2009 » Август » 13 » ...
...
21:06
Любой человек, заметивший его, например, в метро, или за работой, спросит об этом. На самом деле он не сложен, он обычный человек, во многом такой же, как ты. Куда-то идущий, или покупающий очередную мелочь в магазине интерьера, чтобы улучшить свой быт. Так что же так привлекает в нем? Почему, среди тысяч таких же обычных людей, вы замечаете именно его? Он не слишком сер, но и не выделяется в этом мире, он не привлекает внимания своим видом. Он спешит, в глазах его печаль, скрывающая в своей глубине неимоверное количество чувств и переживаний.Он не выделяется одеждой,вы едва ли заметите в ней недоступный вам стиль, и даже не догадаетесь, что под неё, ему внутрь, вам не заглянуть.
Он необычен для вас. Вы привыкли видетъ в людях определенность, но не знаете, как объяснить его.Он отстранился от вас; зачем ему слушать тех, кто не видит цели в его жизни? А он верен ей. Он движется к ней медленно, не спеша, ему некуда торопиться. Он оступался , много раз,но он вставал. Вам кажется, он смеется над вами, но нет: он улыбается сам себе. Ему неведомы ваши переживания, но это не значит, что вы не интересны ему. Он часть системы, с которой вы сжились, он хочет таких же благ, поверьте, он человек, просто другой. Вы сами построили тот образ, который вам противен, а теперь стыдитесь его. Он занят собой, его мимика отточена, как в театре, его движения и пластика поражают окружающих, когда он в деле.

Его дело дико для вас, вы думаете, он зверь, а ему нравится это. Он не раздражается и никогда не ответит вам, если вы его оскорбите. Он удержит это в себе и выкинет из себя как отходы. Он так воспитан.Я не скажу вам кто он, вы сами должны понять...

Чтобы увидеть среди тысяч прохожих, именно его, вы должны научиться думать как он.Когда вы видите этого человека, то в вашем воображении складываются весьма неординарные представления о его жизни, хотя она не такова, как считает общество.Он не лезет в суть, ему дороже другие, менее понятные вам, но родные для него моральные нормы, благодаря которым он движется вперед.

Он едет в метро, спокоен и уравновешен, в его руке пластиковый стаканчик с еще не допитым кофе. Он едет с той же ухмылкой, свирепой, но своеобразно приветливой улыбкой, устремленной вдаль его собственного воображения.Вы всегда думали, что он простак, живущий одним днем, как бабочка, но нет. Он знает, ради чего он вдыхает прохладный воздух по утрам, а вы? Вы живете абстрактно, а он любит жизнь. Всегда,любое, даже самое незначительное событие в мире - оно и его тоже. У него есть цель, он не спокоен, он боится своих чувств, и его сознание каждое мгновение тесно переплетается с вопросом: «А что будет дальше?». Он привык смотреть вперед.

Всегда и везде он уступит место бабушке, и вы подумаете: «Какой милый молодой человек», а если бы вы знали, кто он? Он не патология, и не суть общественного мнения, он не симбиоз нескольких людей, и не часть толпы. Он над ней, вне её, где угодно, но не в ней. Став частью толпы, этот человек не смог бы морально развиваться дальше, так как можно говорить о нем, что-то плoxoe, не зная о нем ничего? Скорее всего, этот человек живет по пpaвилу: «исключение ошибок обойдется дешевле, чем их устранение», он предусматривает всё, любую мелочь, покупку, поездку, все планируется наперед. Такая организованность помогает ему посвящать больше времени семье, родителям, друзьям, и меньше думать о том, что будет в следующий раз. Он азартен, но он не игрок. Многие считают, что он - пешка, но это не так, он никогда не сделает то, что считает аморальным, а его понятия о морали простираются гораздо дальше границ общественного мнения. Его воображение откроет перед вами абсолютно не известные до этого грани мира; вы даже не подозреваете, насколько интересен мир, насколько волен может быть человек, если только захочет. Когда-то он захотел этого, и теперь не может без того, что испытал. В нем живет талант зверя, искателя и просто человека, который умеет жить... Теперь вы можете понять его, но вы не подозревали кто он…

Он фанат...

Категория: Фрол | Просмотров: 701 | Добавил: Фрол | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Юльчонок  
0
с Ландскроны?! прост ссылку откуда брал правильнее было ставить, я думаю...

2 Фрол  
0
если честно, то это не моё... сам то я редко что-либо своё пишу... это я у одного правильного стоса позаимствовал... даже не знаю чьё это... наверное народное)))

1 Махан  
0
Если честно,то я жажду продолжения..оно мне кажется имеет место быть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блоги







Разделы блога
Фрол [13]
Ультрас - это не просто увлечение, это образ жизни
Юльчонка [3]
Noga [11]
Aribeth... [6]
Napster [2]
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz