Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: АнГелОчеГ, Махан  
Форум » Общение и досуг » Свободный эфир » шуточный тестик.... (хихи)))
шуточный тестик....
CatalinaДата: Суббота, 08.12.2007, 19:54 | Сообщение # 21
маленький позитивчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Каталина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдгард и он был просто ужасен!

- Пиздец! - воскликнула я и потеряла мозги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нотариус, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Снегурочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кактуса и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Балалайка!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула пульт от телевизора, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гоша Куценко. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Каталина. hahaha

 
FagaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:12 | Сообщение # 22
Группа: участники
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут faga.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Васелиса и она была просто великолепна!
- Пизже! - воскликнул я и потерял ухо.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ледовый дворец, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас окскачет обратно.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя маску и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Снегурочка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ненаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета двери и опять отбросил ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Умбара-джумбар ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление металлунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вася. И к тому же он ее адам. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, faga.


Антонио Fagundes.
Для родителей Антон.
Для друзей Faga.
 
WickДата: Среда, 12.12.2007, 19:46 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Привет лунатикам". ....................Хахаха)))))

THE WOLD IS MINE
 
WickДата: Среда, 12.12.2007, 19:47 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
равствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сюзанна и она была просто великолепна!
- Епть! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мгту, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас бум!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дейл, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стен и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Все дохнут...и мы выживем)". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление плюрализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сталоне. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Антон.


THE WOLD IS MINE
 
ЛьвёнкаДата: Среда, 12.12.2007, 20:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леночка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в одиннадцать часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганнибал и он был просто ужасен!

- Какашка! - воскликнула я и потеряла мозги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми плотниками и мое сердце сейчас отскочит от стены.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фиона, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало охота пива.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета слона и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Металлург-чемпион!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление компрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Леночка.


Сила слабого пола заключается в слабости сильного пола перед слабым!
 
ЮльчонокДата: Среда, 12.12.2007, 20:58 | Сообщение # 26
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Wick)
- Епть! - воскликнул я и потерял яйца.

Quote (Wick)
а за окном догорал мгту, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас бум!.

Quote (Львёнка)
В его руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление компрессионизмa

ухахахаха.....ну вы жжете)))))))))))))




 
ЮльчонокДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:59 | Сообщение # 27
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
http://www.grudina.info/newyear/index.html

и вот...смейтесь..... hahaha

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юльчонок. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусарне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральную машинку и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все мужики козлыыыы......". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юльчонок, а Лелик ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздабол, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стиральную машинку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Степку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральную машинку. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука ебанная !




 
ЗабейЯкаДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:18 | Сообщение # 28
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зёмка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в мезинец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не пооонятно". Мой папа работает стрептизом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбтель-мобтель" !!! И заставляет меня готовить ему салатику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зёмка, а рудольф ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бутылку водкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя редиска !

 
ЮльчонокДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:25 | Сообщение # 29
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
эх.....хоть что-то настроение поднимает)))))))

Quote
Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусарне и пишу это письмо.

Quote

0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в мезинец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не пооонятно"

Quote
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бутылку водки.

хихихиххи .....Земфирка, алкоголик)))))))))




 
ЗабейЯкаДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:33 | Сообщение # 30
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Я реально хочу бутылку водки и хорошо набухаться)))
Quote (Юльчонок)
Помни что я верю в тебя сука ебанная !

А сама то?)))Как с Дедушкой обращаешься?!))))


 
ЮльчонокДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:36 | Сообщение # 31
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ЗабейЯка)
Я реально хочу бутылку водки и хорошо набухаться)))

реально в мусарне лучше всего Дедушке Морозу письма писать))))))) и я всетаки надеюсь на стиральную машинку ;)




 
ЗабейЯкаДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:48 | Сообщение # 32
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне мужыка дома не хватает, папы нет никогда, он же стриптизёр :(

 
EliasДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:21 | Сообщение # 33
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Elias. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебаться сраться". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшел накуй" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убивалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Elias, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ебано. Дорогой Дедушка мороз - красная футболка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой субару импрезу =). Дед Мороз, пойми как мне ебано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя чмо !

Деду Морозу ! Elias



 
ЮльчонокДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:35 | Сообщение # 34
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =(

ого....)))))))
Quote
Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшел накуй"

Quote
и запрещает мне играть в убивалки с друзьями.

ухахаха.....
Quote

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить.

еще один алкоголик)))))))




 
StifДата: Суббота, 05.01.2008, 14:54 | Сообщение # 35
Группа: участники
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут stif.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в пять часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жаба и она была просто великолепна!
- Ебать в рот нах...! - воскликнул я и потерял башку нахер.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ледовый дворец, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас расхуярится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Мики, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета справедливочти и опять отбросил башку нахер. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Охуеть". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул толчок, зачем? Может это новое направление хулиганизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кейдж. И к тому же он ее баушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, stif.


Ты руку-то развести не можешь))) (с) Белик)
БРАТЦЫ, ВЫ БОГАТЫРИ! НЕПРИЯТЕЛЬ ОТ ВАС ДРОЖИТ! ВЫ- РУССКИЕ!!! (А. Суворов)
 
Volume72Дата: Суббота, 26.01.2008, 12:02 | Сообщение # 36
Группа: участники
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут volume.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Зоя и она была просто великолепна!
- Сцуко...! - воскликнул я и потерял уши руки ноги зубы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были vans`ы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал останкино, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапко и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький kenny, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девчонок и опять отбросил уши руки ноги зубы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Колобок повесился". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чапельник, зачем? Может это новое направление пиздицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боря Моисеев. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, volume.


 
NAVДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:28 | Сообщение # 37
Группа: участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жить Чтобы Жить и она была просто великолепна!
- Анжела! - воскликнул я и потерял злоебучая пиздопроебину.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были в 24:00. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал все, подожженный проклятыми небоскребами и мое сердце сейчас компьютерщик.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стена треснет и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Туфли, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало шапка. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хреново и опять отбросил злоебучая пиздопроебину. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне николай палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Чебурашка". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бара, зачем? Может это новое направление утюгa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Идеотизм. И к тому же он ее абдулов. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе прабабушка-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, true

тупняк конечно, но смешно hihi hihi hihi


 
МелькаДата: Вторник, 25.03.2008, 01:59 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
ахахах..Юльченок саме морные моменты выбрала..ваще сть..када читала, аш слезы наворачивались)))побольше бы таких тестигов..ты где их нашла???

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
 
ЮльчонокДата: Вторник, 25.03.2008, 02:16 | Сообщение # 39
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
в инете где ж еще)))))))



 
SoubiДата: Вторник, 25.03.2008, 10:00 | Сообщение # 40
Группа: участники
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный комбайн и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "металлург чемпион". Мой папа работает хоккеистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцукаблятьнахуйпиздецзаебалиусе" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Емельян ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне = !. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа у макаки забери меня к себе или вышли мне кухонный комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти на хоккей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой смерть. Дед Мороз, пойми как мне = !. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пикинес. Помни что я верю в тебя гопник !

Хоккей и Металлург Мг - It's my LIFE!!!
 
Форум » Общение и досуг » Свободный эфир » шуточный тестик.... (хихи)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz