Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: АнГелОчеГ, Махан  
Форум » Общение и досуг » Свободный эфир » самые-самые на секторе... (каждому свое))))))
самые-самые на секторе...
ЮльчонокДата: Четверг, 06.12.2007, 02:26 | Сообщение # 1
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
лазия по форумам, нахожу темки, тип кто нам симпатичен больше всех на форуме....и я подумала, что мы то знаем друг-друга лучше wink , ибо очень часто пересекаемся, встречаемся beer , бухаем(ну кто-то)))) booze , болеем за любимую команду clap , сидим без денег в азарте eat , играем в футбол(ну...кто-то смотрит))) soccer даем друг друг деньги на пиво(кому то мож шиколадки, мороженки..и т.д icecream ))))), помогаем друг-другу console , выручаем, дастаем с мусарней bb , ругаем и даже не обижаемся)))))) fish ........но всетаки, кого-то любим больше, чем других, кого ж, давайте поделимся улыбкою своей smile )))) можно писать нескольких, но с обьеснениями....тольк без негатива, пожалуста...... victory



 
ЮльчонокДата: Четверг, 06.12.2007, 03:19 | Сообщение # 2
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
ну так я и начну))))

начну с основы)))
Кураж-мой любимый друг, иногда тупит, но эт лечимо)))))провожает до дому(ЧАСТО), помогает, и ругает(всегда справедливо), очень политкорректен....ну и админом поэтому сделала его не спроста, потому что человек взрослый, даж не в силу возраста, а в силу мышления!!!(а еще за водкой с ним ходить удобно))))))), позитивный))) вообщем

Белик-хихи сучка крашенная, чо ....почему то еда у нас везде всегда на двоих)))))(а все началось с Уфы)))), тож поддержит всегда, поможет, даж учебники датащит)))) а еще любит пить, причем всегда в норму))) отличный собеседник(но тольк не в аськи))))), а еще он любит Настю Каменских и песню "Уходи и дверь закрой" из-за этой маленькой беды у меня часто содиться батарея раньше времени)))

Фрол-ну что ж сказать, матершиник и распиздяйчик))))))))))))) всегда обожала, за его отношение к людям(вот тольк почему то кто ближе к нему-тот дальше(((), всегда защитит слабого, поможет, выручит, за эт просто огромнейший респект........... в последнее время ведет себя даж довольно прилично( меньше пьет, мусарни даж наверн забывать стали, и бриться стал)))))) а еще, замечу, что ой как хочет жениться, причем жену выбирает по наличию у нее кольца, пох какого, главное что б было)))))))))))))(ладн, как и говорила тогда, что, всегда к те буду хорошо относиться....))))))) ..................................(а еще он темненький и с голубыми глазами....так круто))))))

Нога, легкий в общении, дружелюбный))))) но наивный))))))и наверн, оч мягкий, и люди этим пользуються...........такой чувствительный))))))))))))))))), а еще корелит прикона...респект))))

В**ц....тож болтун попьяне, но в отличии от Коли, грит монологами))))) обидчивый и истиричный))))(зато признает))), переживает за других и очень любит Зенит)))))))))(как он на столе прыгал смешно, когда они выйграли))))), кста оч.много знает в спорте(респект, чо)))))

ну...Падонаг(космополитен, а вообще у него много имен))))) веселый, када трезвый, оч. умный и рассудительный............. когда пьянный....ээээ.....я его боюсь кароч в такие периоды))))))......знает "девочку"))))), любит халяву....не любит мусаров, впрочем как и они его))))))

да вообще парни фанки)))))

Коля.....хихи....ой как любит гаварить....мам дарагая(с) особенно по пьяне)))))))))а еще у него можно пить, когда дома родителями, поможет в учебе(ваще как круто помог)))), да и вообще всегда придет на помощ....приколист и юморщик.............да, еще он может настроить GPRS, MMS и другие прикалюхи....)))))

Сильвер-хех....помню-помню, зависы на форуме до 4-х утра, а то и больше и общение смайликами.....)))))))))))))с виду молчаливый, но на самом деле очень интересный человек.....и часто сторожит мою квартиру, особенно когда на улице холодно))))))

Alex_Mag подвозит до дому))))))) и знает многое о выездах, как добрать, где поселиться....да всё)))))) человек скромный, но веселый)))))))

Элиаш, к сожалению, еще мало знаю, но человек, хороший, спокойный, рассудительный, умница)))))) и веселый)))

Грин, любит пить.....особенно на выезде)))))) но даж када пьяный, умудряеться оставаться спокойным.......избегает мусаров...)))))) любит хорошо выглядеть, респект)))))).....

Ч*ра,любит пить и бурагозить, но веселый, прикольный и...любвиабильный))))))

и девушки фанки))

Земфирка, подруга, чо))))умно мыслишь, любишь хорошо одеваться, приколистка та еще, но иногда прост задушить охота(но серавно люблю))))))

Милка.....позитивчик ходячий, всегда веселая, умная, понимающая)))))а еще, телефон с халявными деньгами))))))хулиганка)))

Лапусик
, блондинка(обожаю их)))))))))веселая, заводная, забавная, часто тупит, особенно в аське, но все поправимо)))))))))))

Леська, маленькая, но шустрая, сильная(характером) девушка, веселая, а как играла в КВН, хихи....умничка))))) ботанит, даж на выездах))))))))))

Арибет
, тож позитивчик, хотя и утверждает обратное))))))) умная....не пьет, не курит)))))))

Умка, красатулька и лапулка))))))) в честь нее даж каток назвали, магазин детской одежды и мультик))))

гыгы...веселые и симпотичные у нас девушки все таки))))




 
БеликДата: Четверг, 06.12.2007, 12:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Юльчонку Респект с большой буквы
 
PrOFДата: Четверг, 06.12.2007, 17:28 | Сообщение # 4
зюзик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
тоже выскажуся

Кураж- молодец пытается сделать все что в его силах для фанки,заводила из него офигенный его эмоции на матче заводят других,хоть его и считают футбольным за хокк он не менее переживает)))!!!За активную позицию в фанке RESPECT)))КУРАЖ-АЛК*Ш smile

Фрол- молодой по возрасту(только исполнилось 1цать) но по идеям иногда даже умнее нас ,что о нем можно сказать человек который выражает свои мысли прямо и не лижет никому *опу,довольно справедливый может выручить в сложных ситуациях, все время его вижу в траблах с A.C.A.B)))

Белик- веселый,иногда паникует, оч при оч любит девушек,любит пиво,выезда и халяву(кто ж ее не любит))))

В**ц-оч умный человек который знает много о спорте да и в других областях иногда слишком все утрирует и истерит и любит различные топовый бренды)))ОЧ ЛЮБИТ ЗЕНИТ)))

Alex_Mag -скромный человек с которым можно поговорить насчет выездов(знат много про них),не любит ХЁ,очень культурный человек!))))))))

Cosmopolitan- хи любитель халявного пыва,красивых девушек и не любит ACAB'ов,болеет за Красно-Белых))))))))

Ч*ра - что о нем еще сказать?! Юльчонка сказала все про него)))Любит бухло и бурагоз)))Любимое выражение ЧЕПУШИЛО(с)))))))))))

Про остальных пацанов ничего пока не могу сказать к сожалению пока еще мало знаю((((((((Но надеюся узнаем получше друг друга в оч скором времени)))

Девушки фанки

Юльчонок-....симпотяжка,хохотушка,позитивная и мягкая, любимое выражение ОТВАЛИ(с))))))За создание сайта отдельный РЕСПЕКТ))) flower

Земфира-.... приколистка,добрая,отзывчивая и оч колоритная в наших рядах))):flower:

Лапусик -.... хи.... симпотичная,неповторимая,блондинка с красивыми глазами))))))))))):flower:

Милка - всегда веселенькая,хорошо выглядит,любит смеятся,телефончик у нее с неограниченными денюфками))))))))А еще а еще она ХУЛС))))) 17 пункт))))))))

Олеся - симпотичная,сильная характером,веселая и неописуемая(всех слов не хватит чтобы сказать какая она)))))))))))))))))))))))) flower


We are the Champions





Сообщение отредактировал PrOF - Пятница, 07.12.2007, 17:00
 
ЮльчонокДата: Пятница, 07.12.2007, 17:30 | Сообщение # 5
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (PrOF)
Юльчонок-....симпотяжка,хохотушка,позитивная и мягкая, любимое выражение ОТВАЛИ(с))))))

не, отвали, а отстань.....балда))))))))




 
CatalinaДата: Суббота, 08.12.2007, 19:14 | Сообщение # 6
маленький позитивчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик! Я новенкая в фанке,поэтому лично мало кого знаю,но за эти несколько матчей на которых была я поняла,что в фанке очень много добрых,отзывчивых и веселых людей...побольше бы таких... :)
 
ЗабейЯкаДата: Суббота, 08.12.2007, 21:11 | Сообщение # 7
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты похо знаешь фанку. Собалезную

 
ФролДата: Суббота, 08.12.2007, 21:14 | Сообщение # 8
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ЗабейЯка)
Ты похо знаешь фанку. Собалезную

ТЫ думашь, что мы все злые, замкнутые и хмурые люди?! :o


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
ЗабейЯкаДата: Суббота, 08.12.2007, 21:16 | Сообщение # 9
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Просто несколько раз сходив на матчи и на "лавку" нельзя сказать, что все такие добрые и пушистые...Сам посуди хочешь ли ты таким быть?!



Сообщение отредактировал ЗабейЯка - Суббота, 08.12.2007, 21:16
 
ФролДата: Суббота, 08.12.2007, 21:24 | Сообщение # 10
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
А я разве не такой?!)))))))))))

Просто мнение имеет свойство меняться... когда человек думает, меняет мнение, значит он развивается(мысленно), из индивидума превращается в личность... Так что не надо "СОБАЛЕЗНОВАТЬ"...
У каждого своё мнение...
А может человек просто ПО ХОРОШЕМУ наивный и воспринимает жизнь, только в "+"... Эт кстати вполне нормально...


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
ЗабейЯкаДата: Суббота, 08.12.2007, 21:33 | Сообщение # 11
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочка, правда, очень наивная. Нужно быть разборчивей в людях, а не тупо считать всех "добрыми и отзывчивыми". Лично я сразу в человеке вижу недостатки. Конечно, это плохо... Но при этом я не обжигаюсь от предоставленного мне сюрприза, в лице человека на которого я надеялась и верила...И вообще доверчивость до добра не доводит, и это стоит признать!

 
CatalinaДата: Суббота, 08.12.2007, 21:39 | Сообщение # 12
маленький позитивчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
А я разве сказала что там все такие? Я имела ввиду тех людей,которых знаю. И я не глюпая и наивная,поверь,я в людях хорошо разбираюсь. Кроме того,я в людях сразу пытаюсь искать положительные стороны,потому что если искать только отрицательные черты,то мнение об этом человеке может сложиться ошибочное...
 
ФролДата: Суббота, 08.12.2007, 21:40 | Сообщение # 13
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
ТО Забеяка,

Тебе же говорят, что всё приходит со ВРЕМЕНЕМ... ЧТО она поймёт,если она не права...
Я не думаю, что ты на первом же матче(или даже на первых матчах) составила мнение о всей ФАНКИ... Всё приходит со временем, и устойчивое мнение тоже... Оно(мнение) как вино, должно пройти некоторое время, чтобы быть идеальным... ТАк шо...
мимо кассы))))))
Да и потом, если у неё мнение не измениться, то я буду просто счастлив... ибо значит мы все СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ...
Всё ИМХО


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка

Сообщение отредактировал Фрол - Суббота, 08.12.2007, 21:40
 
CatalinaДата: Суббота, 08.12.2007, 21:41 | Сообщение # 14
маленький позитивчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЗабейЯка)
Ты похо знаешь фанку. Собалезную

а вот этим сообщением ты,по моему мнению,оскорбила многих людей в фанке...
 
CatalinaДата: Суббота, 08.12.2007, 21:43 | Сообщение # 15
маленький позитивчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
после того,что я пережила за свои 15 лет невозможно остаться маленьким и наивным ребенком...

Сообщение отредактировал Catalina - Суббота, 08.12.2007, 21:44
 
ФролДата: Суббота, 08.12.2007, 21:43 | Сообщение # 16
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Catalina)
я в людях сразу пытаюсь искать положительные стороны

Золотые слова)))))
Идеальных людей нет, и когда ищешь ТОЛЬКО отрицательные черты, то быстро в этом человеке разочаровываешься... нужно просто смотреть больше на "+", нежели на "-"


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
ФролДата: Суббота, 08.12.2007, 21:46 | Сообщение # 17
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Catalina)
а вот этим сообщением ты,по моему мнению,оскорбила многих людей в фанке...

Взрослой стала, а юношеский максимализм ОСТАЛСЯ))))))))))))))
НЕ надо наезжать на тех людей, которых совсем не знаешь...
Не надо принимать кардинально противоположную сторону, ибо никчему хорошему это как правило не приводит...


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
ЗабейЯкаДата: Суббота, 08.12.2007, 21:54 | Сообщение # 18
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Фрол)
просто смотреть больше на "+", нежели на "-"

Кто это сказал?! Каждый человек сам в праве решать, с какой стороны ему оценивать людей, которые находиться вокруг него. Можно многое прощать, закрывать глаза, но в конечном итоге мы сами же и страдаем...Лучше предвидеть всё сразу, чем потом ещё хуже разочаровываться.


 
PrOFДата: Суббота, 08.12.2007, 21:58 | Сообщение # 19
зюзик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
МДа.........Хватит тут спорить!!!!!!!!!Давайте высказыватся по теме как сделал Юльчонок и Я)))))))

We are the Champions



 
ФролДата: Суббота, 08.12.2007, 21:59 | Сообщение # 20
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Как ты вообще тогда можешь относиться к людям нормально, если ты у них ищешь одни минусы?!
Для тебя тогда все должны быть НЕНОРМАЛЬНЫМИ...


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
Форум » Общение и досуг » Свободный эфир » самые-самые на секторе... (каждому свое))))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz