Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: АнГелОчеГ, Махан  
Форум » Общение и досуг » Свободный эфир » Анекдоты...
Анекдоты...
EliasДата: Вторник, 27.05.2008, 20:59 | Сообщение # 41
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Пришел мужик в массажный салон нового поколения. Ну усадили его в кресло с пультом. Инструктируют, мол это кнопка массажа спины, это шеи, это для ног.. а эту красную не трогайте!
Он включил масаж спины, шеи, все перепробовал. Довольный от сервиса, думает: "что ж за кнопка такая", интересно стало. Нажал..
Открылась дверь. Заходит грузин с огромным х..м!
- Визивали?
Мужик (испугано): "Н-н-е-е-т"
Грузин (игриво): "Визивали, визивали..."



 
NAVДата: Среда, 28.05.2008, 08:58 | Сообщение # 42
Группа: участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:
- Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
- По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
- Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
- Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...


 
NAVДата: Среда, 28.05.2008, 09:12 | Сообщение # 43
Группа: участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ученику воскресной школы доверили провести службу в церви. Он, естественно, волнуется. К нему подходит батюшка и говорит:
-Что, сынок, волнуешься?
-Да батюшка волнуюсь...
-Так ты иди за ширмочку, остограммься. Сразу волненение как рукой снимет.
Следующее утро. Ученик просыпается с жуткой головной болью. Над ним стоит батюшка и укорительно смотрит на него. Ученик спрашивает:
-Что случилось? Я что-то сделал не так?
-Во-первых, я тебе вчера сказал остаграммится, а не ографинится. Во-вторых, рясу в трусы не заправляют. В-трертьих, кадилом машут перед собой, а не над головой. В-четвертых, вспоминают божью мать, а не чью-то. И в-пятых, в конце службы надо говорить "Аминь", а не "П...дец".


 
EliasДата: Среда, 28.05.2008, 20:57 | Сообщение # 44
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NAV)
Ученику воскресной школы доверили провести службу в церви. Он, естественно, волнуется. К нему подходит батюшка и говорит:-Что, сынок, волнуешься?-Да батюшка волнуюсь...-Так ты иди за ширмочку, остограммься. Сразу волненение как рукой снимет.Следующее утро. Ученик просыпается с жуткой головной болью. Над ним стоит батюшка и укорительно смотрит на него. Ученик спрашивает:-Что случилось? Я что-то сделал не так?-Во-первых, я тебе вчера сказал остаграммится, а не ографинится. Во-вторых, рясу в трусы не заправляют. В-трертьих, кадилом машут перед собой, а не над головой. В-четвертых, вспоминают божью мать, а не чью-то. И в-пятых, в конце службы надо говорить "Аминь", а не "П...дец".

ты вообще читаешь тему? не поленился бы и прочитал что Фрол написал на 1-й странице в 1-м сообщении...



 
ЮльчонокДата: Среда, 02.07.2008, 20:21 | Сообщение # 45
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
В кабинете у доктора Фрейда.
- Доктор, мой сын – просто садист какой-то: пинает животных ногами, подставляет подножки пожилым людям, отрывает у бабочек крылышки и смеется!
- А сколько ему лет?
- 4 года.
- В таком случае, ничего страшного нет, это скоро пройдет, и он вырастет добрым и вежливым человеком.
- Доктор, вы меня успокоили, большое вам спасибо.
- Не за что, фрау Гитлер…




 
ЮльчонокДата: Среда, 02.07.2008, 23:58 | Сообщение # 46
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину

Щтирлиц выпал из окна и чудом зацепился за подоконник. На следующий день чудо распухло и мешало ходить.




 
EliasДата: Вторник, 30.09.2008, 19:39 | Сообщение # 47
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
-Чем вчера вечером занимался?
-Да футбол глядел до 02:30
-А он же кончился в 00:45!?
-А пиво то осталось!



 
СмешикДата: Пятница, 20.03.2009, 14:17 | Сообщение # 48
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Кризис.
Босс вызывает симпатичную секретаршу и дает ей листочек приказа,а там одна надпись: "Е@@ть нельзя уволить"

- Ну а запятую сама поставь...


 
МаханДата: Пятница, 18.09.2009, 23:20 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Посещение театра

и посетил я...театр!
Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как не … делать! Это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много... центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои... Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде «Молодцы!» «Браво!»...и всё, ни тебе «Отсосите у Ленкома» или «На Таганке самый сильный хей-хей!» ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а, тля, реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.
Ну и теперь о том, что не понравилось. Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет... мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету... Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё. В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...
места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...
Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..

автор БОБЕР, всято с геста united-torpedo.nm.ru


 
NapsterДата: Понедельник, 21.09.2009, 06:11 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 8
Статус: Offline
Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?"
Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..."
Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!"


 
ЮльчонокДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:24 | Сообщение # 51
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
вооо... мой коронный анекдот)))



 
Форум » Общение и досуг » Свободный эфир » Анекдоты...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz