Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » перфоманс (цвета)
перфоманс
courageДата: Вторник, 20.11.2007, 03:02 | Сообщение # 1
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
мучает меня вопрос следующий:
почему народ все реже приходит на цветах? это стало не в моде?


Все бабы Динамо! ;)
 
ЮльчонокДата: Вторник, 20.11.2007, 03:07 | Сообщение # 2
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
эх............не надо смешивать суппорт хоккейный, с движением хулсов, да и с футбольным тож не нужно, перенимать что-то эт замечательно, он офигенный, в хоккее, наверн, такого не светит.....но смешивать не надо! Согласна, что сектор в цветах смотриться намного ярче и красивее, да и не должно быть стыдно надеть сетку любимой команды))



 
ЮльчонокДата: Вторник, 20.11.2007, 03:08 | Сообщение # 3
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
заодно, что там с заказом новых партий сеток?



 
NOgaДата: Вторник, 20.11.2007, 23:06 | Сообщение # 4
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
Заказ не проблема,нужно сформировать,напишите обьяву на главной!)А и кстати просто те на кого ровняется весь сектор перестали носить сетки,поэтому все их и снимать стали!
 
courageДата: Среда, 21.11.2007, 01:05 | Сообщение # 5
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
мне моя сетка просто напросто велика, но для акции я специально сегодня пришёл в своей старой сетки образца 1994 года (спасибо Тиме за подарок). стоять на цветах на секторе прекрасно, но не забывайте снимать всё после матча ибо ACAB...

Все бабы Динамо! ;)
 
таЛИСманДата: Среда, 21.11.2007, 11:09 | Сообщение # 6
Группа: участники
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта... кому денежки сдавать на перфоманс???

Easy Come, Easy Go. Little High, Little Low!

I reign with my left hand, I rule with my right,
I`m Lord of All Darkness, I`m KinG of The Night...

 
PrOFДата: Среда, 21.11.2007, 12:10 | Сообщение # 7
зюзик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (таЛИСман)
Эта... кому денежки сдавать на перфоманс???

На прошлой лавочке Фролу сдавали деньги smile


We are the Champions



 
тотсамыйЭМДата: Суббота, 24.11.2007, 23:29 | Сообщение # 8
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
короче парни... есть тема на матче с Динамо 2 числа сделать визуальный перфоманс... аналог сделанного нами на футболе... то есть модули(возможно цветные) в начале игры..и одноразовые баннера в третьем.... все решаем со мной или Абном...

Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
EliasДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:42 | Сообщение # 9
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Я только ЗА... И пора перенимать у футбола перфоманс =)


 
PrOFДата: Вторник, 27.11.2007, 15:03 | Сообщение # 10
зюзик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Перенимать надо....!!!Можно попробовать обьединить силы для перфоманса))))И тогда возможно будет красивый сектор))

We are the Champions



 
таЛИСманДата: Четверг, 29.11.2007, 13:37 | Сообщение # 11
Группа: участники
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PrOF)
Перенимать надо....!!!Можно попробовать обьединить силы для перфоманса))))И тогда возможно будет красивый сектор))

Поверь таких попыток было очень много, но заканчивалось всё не так как хотелось бы...)


Easy Come, Easy Go. Little High, Little Low!

I reign with my left hand, I rule with my right,
I`m Lord of All Darkness, I`m KinG of The Night...

 
СмешикДата: Четверг, 29.11.2007, 15:00 | Сообщение # 12
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Насчет сеток,люди добрые,предупредите меня,если соберетесь заказывать))))) cool

 
таЛИСманДата: Четверг, 29.11.2007, 16:13 | Сообщение # 13
Группа: участники
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в понедельник оформляю заказ на сетки для команды Консом, если соберёте список и деньги могу отправить всё разом...

Easy Come, Easy Go. Little High, Little Low!

I reign with my left hand, I rule with my right,
I`m Lord of All Darkness, I`m KinG of The Night...

 
PrOFДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:57 | Сообщение # 14
зюзик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати говорят что нужны деньги на перфоманс а никто не сдает((((Вчера должны были собирать а не собирали!!!!

We are the Champions



 
ФролДата: Суббота, 08.12.2007, 21:12 | Сообщение # 15
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак по перфомансу на Ак БАРС...
Как только узнал, что тут планируется, был просто в шоке... ТАК НЕЛЬЗЯ...
Мог бы щас написать какую-нить поэму по этому поводу...
Но за меня уже всё написали... ЕСТЬ одна мессага в инете от КОМБАТА 18(надеюсь все о нём хоть что-то когда-то слышали)

Итак...

"1. Я ни разу не написал, что надо считать буряток или калмыков Русскими- они себя таковыми априори должны ОЩУЩАТЬ!! Русский это в первую очередь образ мысли и духа! Когда наши праотцы одерживали наши общие военные победы, они это делали в едином духовном порыве, причем вместе сражались и татары и буряты и горцы и русские и все остальные и ложились все они не за свои национальности- а за ЕДИНУЮ идею, идею Русской Земли и Русского Духа!

2. Я абсалютно не признаю и недопускаю кровосмешения и рассового равенства. Я абсалютно нетолерантен. Я вижу белое и называю это белым, я вижу черное и называю это черным. Мы все разные. И этим нужно гордиться. Нужно продолжать свои национальные традиции и поддерживать свою национальную культуру и каждая отдельная взятая нация должна делать это у себя на земле. А земля эта естественно входить в состав Российской Федерации.

3. Вы слишком мало путеществуете и не видите всего национального колорита нашей державы. Отправьтесь на Эльбрус и вернитесь оттуда полные чуств гордости за русскую землю и её красоту. Отправьтесь на Байкал, подойдите к нему и смело попейте чистейшей воды из крупнейшего озера на планете. Вы гордитесь своими символами и считаете их Русскими, так почему не считаете Русскими людей которые издревне населяют эти области? Эльбрус это кабардино-балкария, большая часть байкала это Бурятия. И таких примеров тысячи!

4. Я не знаю слова "россиянин", я знаю слово Русский. Для всего остального мира МЫ РУССКИЕ и буряты и даги и калмыки и все остальные. И я ни разу не встречал ситуацию, когда кто-нть заграницей на вопрос откуда вы, отвечал что-то кроме России. Все наши сибирские алмазы- это русские алмазы, вся наша чеченская нефть это русская нефть, все наши дальневосточные морепродукты это русские морепродукты. Нужно ощущать себя русским именно по духу, а уже потом привязывать себя к своей коренной национальности.

Если вы с этим несогласны, вы либо малограмотный идиот которого не заботит судьба и будущее его страны, либо совсем уж конченный узколобый шовинист. В этом случае советую вам побыстрее съебать на необитаемый остров, воткнуть там посередине имперку и назначить себя царем всеяруси.
Всё спорить на эту тему я уже напосрился, тут я этим заниматься не собираюсь. Кому что не нравится- в печь, в конце концов это мой личный блог и свою позицию я ясно высказал по данному вопросу.
Зиг "

А теперь всё что вы там хотели сделать на АК БАРСЕ, я расцениваю ни как не меньше, как ФАШИЗМ... и ни как иначе...
НЕ надо говорить что это НАЦИОНАЛИЗМ... это ФАШИЗМ...
Что вам плохого то казанцы то сделали?! Разве вы плохо относитесь к Вовану, Каюму и т.д.?!
Казанский народ заселяет территорию РОССИИ, и делает благо для этой страны, я бы ещё понял еслиб вы замутили эту акцию, когда к нам допустим приехали Грузины, Эстонцы и т.д. Но на свой же народ...

Вообщем я хз как вам ещё объяснить... Кто не понял, есть аська, телефон, азарт... так что ещё объясню...

ДА и ещё не надо переносить ИДЕИ ФАШИЗМА с Футбола на ХОККЕЙ... wall

Вроде же договаривались, что ультрас у нас будет строго АППОЛИТИЧЕН(или как это пишется...)


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка

Сообщение отредактировал Фрол - Суббота, 08.12.2007, 21:15
 
courageДата: Среда, 12.12.2007, 13:19 | Сообщение # 16
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
татаро-монгольско иго эт типо гражданская война тогда была?

Все бабы Динамо! ;)
 
ЗабейЯкаДата: Среда, 12.12.2007, 14:16 | Сообщение # 17
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Это даже не спорный вопрос...Первоначально любая территория, которая сейчас носит названия "субъекта РФ", была просто племенем и вообще если углубиться в историю, то Русь основывалась на территории современной Украины (я думаю, что не стоит упоминать...все должны это знать).Любую территорию, можно тогда считать чужой, потому что она заселялась народами, с которыми мы сражались, тем отвоевывая их земли и присоединяя к себе...Просто какая-то территория вошла раньше, а какая-то позже. Можно долго рассуждать по - этому поводу. Но говорить, что Татары и другие нации, имеющие особое положение в нашей стране, являются, совершенно не равными, это не правильно. Я думаю, что не зря мы считаемся многонациональной страной...
Мы все гордимся огромнейшей территорией своего государства, но население территорий, которые некоторые считают «бабайскими», жёстко выражаясь, нельзя искоренить, только, потому, что этого кому-то захотелось. Если рассматривать вариант, при котором в составе России должны остаться, только территории, где живут одни славяне, то я не думаю, что это Государство будет Великим…Да всё зависит от национального менталитета, но как не крути, но наше ВВП растёт только за счёт природных ископаемых...Которые опять же находиться на нефти-, газо-добывающих станциях в Сибири...Но я не думаю, что только из-за этого мы и по сей день, остаёмся одной, неделимой странной. Даже в такой сложный период…
Кратко, но суть я передала, думаю…


 
тотсамыйЭМДата: Среда, 12.12.2007, 15:59 | Сообщение # 18
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
это ...парни...причем здесь мнение Ивана комбата?я не пойму...я вот сам не чисто русский..причем здесь фашизм...???вы о чем?...есть имперский флаг россии который стал флагом в 1858 году...а истоки еще с 16 века...
татарстан такая же территория россии как и наша область..так што это и их флаг тоже...
при чем здесь фашизм..братцы это наша с вами история..история нашей с вами страны...што в этом плохого???
я сам не наци.. и поднятие имперки не считаю наци темой..кто считает иначе просто дураггг...
кому што то не нравицца у многих есть моя ай си кью... претензии принимаюца...в азарте кураж мне лично ниче против не сказал... а уже потом стали доходить слухи о его якобы плохом отношении.. парни..кого што не устраивает скажите мне лично..зачем эти интернет баталии?


Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
TeddyДата: Среда, 12.12.2007, 21:18 | Сообщение # 19
we are lads
Группа: участники
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
вот сипец а)))...Фрол, узнай сначала всё, а потом кидайся пафосными речами!
Акция изначально планировалась не именно к матчу с татарами, а просто на любой матч...как рядовой перфоменс! Потом получилось так, что актуально. А о то, что это связано с национальностью гостей - это вы уже сами разнесли...ну, это во-первых...Во-вторых, это нисколько их не унижает...Это флаг России! И под ним сражались и татары, и башкиры, и якуты, и удмурты...Так будем вместе этим гордиться! ну, и в-третьих...приеду казанцы, и ты Фрол будешь обижен тем, что они будут махать татарским флагом?? Т.е. кто прав, в таком случае?...и вообще ты не мог сегодня затронуть эту тему в мосте или на ЦР вчера, когда мы виделись и оговорить это? думаю, проблем бы не возникло....в этом ничего фашистского.


-------------------------------------
Один за всех! И все за одного!
 
courageДата: Четверг, 13.12.2007, 21:33 | Сообщение # 20
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
на матч с Ак Барсом есть пиротехнические задумки и идея баннера.
пиротехнику пока не затрагиваем, а вот баннер было бы неплохо обсудить ибо вернулся Скотт! в моей идеи слишком много стёба, поэтому надеюсь что найдутся люди, которые отредактируют до приемлемого.
"Скоттина, где шлялся?
welcome home!"

кстати, было бы неплохо если народ поактивней сдавал деньги. пока хватает либо на баннер, либо на пиротехнику...


Все бабы Динамо! ;)
 
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » перфоманс (цвета)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz