Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Песни, заряды » Вспомнить все (Старые кричсалки песни и заряды)
Вспомнить все
GUSДата: Пятница, 29.01.2010, 14:02 | Сообщение # 21
Группа: участники
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
речь уже вообще о другом пошла..у каждого своя точка зрения как щас в России живётся,кому хорошо,а кому говно жрать приходится...история тут не причём...ну а что сектор,у нас сектор унылый,не хватает веселья...тогда давай те уберём ваще все заряды если с другом вышел в путь,ла ла ла ла лай ла ла...нахер нам это???будем всегда кричать Металлург хлоп хлоп хлоп ну и ещё пару зарядов...тогда ваще сектор станет ещё унылее,чем щас
 
GUSДата: Пятница, 29.01.2010, 14:03 | Сообщение # 22
Группа: участники
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
раз мы всё футбольное продолжаем,тогда давай те будем истинно хоккейными,кричать ШАЙБУ ШАЙБУ и МЕТАЛЛУРГ!!!

Сообщение отредактировал GUS - Пятница, 29.01.2010, 14:04
 
АнГелОчеГДата: Пятница, 29.01.2010, 14:10 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Offline
Гг))пошла жара)))) ag






 
ЮльчонокДата: Пятница, 29.01.2010, 14:19 | Сообщение # 24
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
вывод... самый креативный это Дядя Вася)))))

вы мне лучше скажите зачем вы пели песню "мы едем в собаке"...?!))




 
ЮльчонокДата: Пятница, 29.01.2010, 14:20 | Сообщение # 25
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (GUS)
раз мы всё футбольное продолжаем,тогда давай те будем истинно хоккейными,кричать ШАЙБУ ШАЙБУ и МЕТАЛЛУРГ!!!

это лучше чем ..када кричит шайбу шайбу стадион... сектор кричит спанч боб спанч боб... pardon




 
SilverДата: Пятница, 29.01.2010, 14:52 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
хыхы фига тут понаписали)
мое мнение такое)
меня воротит от заряда "спанч боб", я думаю не нужно приседать вниз при исполнении "голосовой"), и под конец периода не всегда заряжать перекличку "вперед магнитка"

а песни ненужны из-за того что их все равно слышно в радиусе двух рядов от сектора..)
ну точнее не полностью не нужны, а выборочно, которые сейчас поем

 
GUSДата: Пятница, 29.01.2010, 15:43 | Сообщение # 27
Группа: участники
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Юльчонок)
это лучше чем ..када кричит шайбу шайбу стадион... сектор кричит спанч боб спанч боб... pardon

а мы в ритм кузьмы никогда попасть не можем,вечно ускоряемся,глупо смотрится,уж лучше промолчать.это моё мнение
 
СмешикДата: Пятница, 29.01.2010, 16:58 | Сообщение # 28
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
1.Футбол
Изначально,как уже говорилось,весь движ зародился там,именно там он окреп и развился.Именно оттуда пошли на хоккейные сектора люди!!!Собственно и культура Российского движа там основополагающая!!!

Безусловно,всё скопировать с футбола нельзя,да и так не делают,но простое заряды(и то не все),баннеры (и то не все) можно спокойно смотреть,лучше,конечно,свое придумывать,но раз тема работает,почему не пробовать её использовать!!!Хоккейный движ не настолько сильный и развитый,чтобы уже вставать на свои пути развития,да и наш сектор тоже пока что не идеален,далеко не идеален,чтобы самим начинать что-то свое диктовать на фан-арене,поэтому сейчас первоочередной задачей является взять СТАБИЛЬНОЕ,ПРОВЕРЕННОЕ из футбола!!!И перерабатывать его на хоккейный лад!!!Свое новое только по мелочи внедрять!!!В дальнейшем,когда уже будет сильный сектор,будет костяк сектора,когда не будет такого безобразия,что люди чо хотят то и делают и не слушают основу,тогда можно уже делать чисто своё!!!то бишь придумывать свою фишку!!

2.Заряды
Антон и Гус правы,это мода,это весело,это оживляет!!!Когда сектор на взводе,на позитиве,тогда и шиза идет лучше...
Брать в расчет то,что мы поддерживаем команду имхо глупо,они половины не слышат из того,что мы шизим!!!до них только доносится сам факт того,что им кричат!!!поэтому на первых этапах развития фанки даже обычная песня,которую будут петь ВСЕ,уже шаг вперед!!!в дальнейшем она может станет козырной песней сектора!!!

СЕКТОР - ЭТО НЕ РАБОТА,ЭТО ДЛЯ ДУШИ!!!А ЕСЛИ ДУША ПОЕТ,ПОЧЕМУ Б НЕ ПЕТЬ!!!

Всё,вышенаписанное мной,является моим ИМХО и я никому его не навязываю и не утверждаю,что это есть единственноверное суждение!!!


 
GUSДата: Пятница, 29.01.2010, 17:05 | Сообщение # 29
Группа: участники
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
полностью согласен со Смешем)))чем стоять и тухнуть на секторе,лучше зарядить что нибудь весёлое,чтоб развеселить себя и других,тогда и шиза станет заметно лучше!!!насчёт сектора,у нас есть что то своё,но нельзя забывать,что футбол зародил ультрас и всё взято именно оттуда!!!
 
AribethДата: Пятница, 29.01.2010, 20:09 | Сообщение # 30
Glam in L.I.S
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Гус... ну ты моришь...

футбольная шиза - это футбольная шиза... проблема как раз таки нашего сектора всегда была в этом.. мы не различаем... а вот в европе реально есть хоккейный и есть футбольный... вот лучше б от туда тырили..... а не открыто признавали.. "да.. у нас плохая фантазия.. зато половина из нас шизит за футбол.. и пофиг где я нахожусь.. болею как умею.."


Steel belief in my own life - your hockey dream.....
 
АнГелОчеГДата: Пятница, 29.01.2010, 20:24 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Offline
жесть...вы перечитайте что вы обсуждаете!!начали с песен и зарядов...закончили хернёй какой та про футбол..эта тема уже сколько раз обсуждалась и ни к чему в итоге не пришли...и сейчас так же...






 
Fed0rДата: Пятница, 29.01.2010, 23:21 | Сообщение # 32
Группа: участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А НУ КА ДАВАЙ КА УЁБЫВАЙ ОТСЮДА! =)))
Давно не заряжали =))))


ЗАБЕЙ НА ВСЁ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
ЮльчонокДата: Пятница, 29.01.2010, 23:24 | Сообщение # 33
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
отсосите у Магнитки че та тоже...

а еще предлагаю в честь поездки в Че вспомнить заряд... (если выиграют)

бля буду буду бля отъебали медведя))

ггггггг..... ну а если серьезно... матерные кричалки лучше не вспоминать))))))))))))))))




 
buldakoffДата: Пятница, 29.01.2010, 23:35 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
согласен с Юлей, мата как можно меньше!!!! Но мля, этож фанатизм!!! если эмоции прут, то тут уже не удержишься!!! но ты есть be free
 
ЮльчонокДата: Пятница, 29.01.2010, 23:39 | Сообщение # 35
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
гггг... но одно дело када ты один выкрикнул судья пидор... другое дело када после этого подхватил весь сектор))))



 
buldakoffДата: Пятница, 29.01.2010, 23:51 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
мне вообще интересен тот фактор, почему не довольство возникает у одних девушек)))
 
Volume72Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:54 | Сообщение # 37
Группа: участники
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин Народ ну вы даете я просто в шоке....... Попросил выложить песни и заряды от силы из 40 сообщений увидел 5 кричалок..... Мне не хочется еще одну тему создавать для зарядов... Если есть желание переименуйте эту в "Что нам нужно из зарядов"............... 32 сообщения OFF TOP



Сообщение отредактировал Volume72 - Пятница, 29.01.2010, 23:59
 
ЮльчонокДата: Суббота, 30.01.2010, 00:06 | Сообщение # 38
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
ну Максииииим..ну не ругааайся))))

ну конец сезона всегда по одному сценарию проходит)))))) пора привыкнуть)))))))))))))

я знаю речевку..она была хитом по пути на КЕЧ... я до сих пор ее не могу забыть)))

"Металлург-чемпион..это знает даже слон")))




 
ЮльчонокДата: Суббота, 30.01.2010, 00:12 | Сообщение # 39
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Дядя вася нам не друг...
Это знают все вокруг....
мы пришли на стадион...
Пошизеть нам всем не влом...
Тут в суконке этот гад...
В барабан стучать он рад...
Барабан его был плох...
Потому что Вася л*х....
Мы построим свою печь...
Чтобы Дядю Васю сжечь....
Разгориться печь будем Васю жечь, будем Васю жечь поджигааать....лалалалалалалала......
(с) courage




 
ЮльчонокДата: Суббота, 30.01.2010, 00:14 | Сообщение # 40
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
атакуй, не атакуй всё-равно получишь... ШАЙБУ МЕТАЛЛУРГ !!



 
Форум » 9 Сектор » Песни, заряды » Вспомнить все (Старые кричсалки песни и заряды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz