Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Абонементы
Главная » 2009 » Март » 13
Как и обещал, расскажу какие есть хоккейные фанаты в Калгари и покажу насколько далеко некоторые заходят в своей любви к этому виду спорта.

Многие, наверное, уже знают, что Калгари представлен в НХЛ командой «Калгари Флеймз». Любовь местного населения, да и вообще населения Канады, к хоккею может сравниться разве, что с любовью россиян к своим любимым хоккейным клубам. Нет, головы поклонникам враждебного клуба сразу после игры не проламывают, но тем не менее. Несколько лет тому назад, когда «Калгари Флеймз» почти выиграли кубок Стенли (пролетели в одну игру), в Калгари творилось что-то невообразимое.

Честно скажу, я в России такого ни разу не видел. Весь последний месяц розыгрыша кубка, когда стало уже ясно, что у «Флеймз» есть реальный шанс стать чемпионами, местное население просто сошло с ума. В городе раскупили все хоккейные флаги, каски, кепки, майки и прочие причиндалы с логотипом клуба. На некоторых машинах можно было видеть сразу по десять флагов и флажков клуба. ... Читать дальше »
Просмотров: 1277 | Добавил: Napster | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (4)

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz