Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Абонементы
Главная » 2009 » Апрель » 04

4 апреля челябинский «Трактор» провел товарищеский матч со сборной своих фанатов. Игра проходила в формате 2 периода по 30 минут «грязного» времени. Болельщикам также дана была фора: их пятерке противостояли четыре хоккеиста «Трактора», а за каждый забитый профессионалами гол фанаты получали право пробить буллит. В итоге победу в напряженной борьбе со счетом 9:7 одержали «Белые медведи».

В составе «Трактора» оказалось много сюрпризов. Место в воротах занял нападающий Евгений Галкин, отыгравший полный матч, а номинальные голкиперы Сергей Мыльников и Владислав Фокин надели форму полевых игроков.

На трибунах «Арены Трактор» собралось около 2500 болельщиков, и команды их не разочаровали. «Белые медведи» уже к 14 минуте создали себе задел в четыре шайбы, но фанаты, которым было дано право после каждого гола «Трактора» пробивать буллит быстро отыгрались ... Читать дальше »
Просмотров: 1344 | Добавил: Napster | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (10)