Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АнГелОчеГ, buldakoff, Махан  
Форум » Хоккей » Новости хоккея » Состав Металлурга на сезон 09/10
Состав Металлурга на сезон 09/10
ФролДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:05 | Сообщение # 1
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline

Давайте зарубимся на тему состава... кто-как видит пятёрки на предстоящий сезон? Какие позиции нужно усилить? Кто лишний в команде?! Кого бы хотели видеть в нынешнем составе?

Итак, мои пятёрки:

Ролинек - Марек - Кудрна
Атюшов - Варламов

Ф. Фёдоров - С. Фёдоров - Чистов
Селуянов - Меленьких

Радулов - Койвисто - Контиола
Бирюков - Бульин

Пронин - Кайгородов - Платонов

Вратари: Проскуряков, Печурский, Волошин.

В запасе: защ. Хабаров
Чурляев
Буханко
Ибрагимов

нап. Мамин
Шахрачуйк
Ермолаев
Хлыстов

Считаю, что чемпионат наша команда начнёт примерно в таком составе (если конечно никого больше не дозаявят)... Думаю, что Белоусов начнёт наигрывать финскую связку, хотя и не исключаю, что Койвисто будет играть вместе с Прониным и Платоновым, таким макаром образовывается неплохая продавливающая тройка, все габаритные, любящие играть в стык с соперником...
Трудно что-либо сказать по поводу Радулова и Хлыстова... Не следил раньше за ихними выступлениями, хотя ясно, что это игроки высокого класса...

По моему нелохой состав? есть где фантазии разгуляться)))))) хотя, не радует одно, что теперь нашей молодёже ой как не просто будет пробиться в основу...

Ещё выскажусь по теме вратарей... ИМХО, больше никого не надо докупать... Мне кажется Проскуряк с Печурским нормальный тандем на предстоящий сезон, оба с большим талантом... Проскуряков уже показывал, как он умеет играть...


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
EliasДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:15 | Сообщение # 2
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
по пятеркам также почти думаю, только вот к финам Платонова если поставят то будет кул)

P/S
Вчера "Магнитка" подписала контракт с 17-летним Виктором Антипиным. Казалось бы, что такого? Интрига в том, что Виктор – сын известного 39-летнего защитника Владимира Антипина, еще в прошлом сезоне выступавшего в КХЛ за "Амур".

А это значит, что если Владимир продолжит спортивную карьеру, то отец и сын смогут встретиться на площадке уже в следующем сезоне.

– Мы, конечно, сына с отцом поссорить не стремились, – улыбнулся вчера генеральный директор "Магнитки" Геннадий Величкин в разговоре с корреспондентом "Советского спорта". – Просто Виктор – наш воспитанник, мы его и на драфте защитили. У нас талантливых мальчишек 1992 года рождения целая плеяда подросла – семь человек. Подписали сейчас контракт именно с Антипиным просто потому, что он поедет с командой на сбор в Швейцарию. А пробьется Виктор в основной состав или нет – зависит от него самого.

– Возможно, вы разговаривали о судьбе сына и с его отцом. Ведь Владимир в течение трех лет выступал за "Магнитку" и даже забил знаменитый гол в ворота московского "Динамо", сделав ваш клуб победителем Евролиги в 1999 году.

– Конечно. Мы дружим с Владимиром. Он сейчас в Магнитогорске. И готов сразиться с сыном на площадке. Хотя уверен, что в споре с отцом у Виктора мотивации будет больше!

Источник: "Советский спорт"



 
Y@N@Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то у нас 4 боевитые тройки нападения!Хотя защита не из лучших конечно,но и чемпионство с этими выигрывали)))так что всё норм,токо вратарская линия волнует,безусловно вся молодёжь талантливая,но в определённый момент они могут сдать,даже Проскуряков,было бы неплохо по ходу сезона взять вратаря на подмену Илье...ИМХО)))
1.Кудрна-Ролинек-Марек
Атюшов-Варламов

2.Ф.Фёдоров-С.Фёдоров-Чистов
Маленьких-Селуянов

3.Контиола-Койвисто-Платонов
Бирюков-Бульин(Ибрагимов)

4.Радулов(Хлыстов)-Кайгородов-Пронин

Ибрагимов,Хабаров,Чурляев,Буханко))))))))) подмена

ну киперы ясно:1)Проскуряков.2)Бобков(Печурский)


"Нет ничего луше,чем победа любимой команды,тогда,что раньше казалось действительно счастьем-уменьшается,и даже рядом не стоит с чемпионством Металлурга"
 
ФролДата: Вторник, 14.07.2009, 13:42 | Сообщение # 4
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
На самом деле по обороне думаю, что всё более или менее, хотя глубины в этом компоненте как не было, так и нет... Но есть как минимум 2 очень сыгранные пары защитников, если они будут играть так, как они умеют, то будет просто круто... Думаю, если Селуянов - Маленьких будут играть в пятёрке вместе С. Фёдоровым, то это выведет их на качественно новый уровень (Как когда-то вывел Марек Атюшова)... Фёдоров очень сильно будет им в защите помогать.

Народ, а как наши защи молодые играют?! Кто выделяется, кто заведомо слаб?! Насколько я помню, в прошлом сезоне Чурляева неплохо в прессе оценивали...


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
Y@N@Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...Чурляева хвалят,да и Ибрагимов на глазах растёт))))помню как 2 замочил(ну...почти)))) Сушинского с Немировски)))вообщем с его габаритами конечно Буля не получится...да и в защите он прибавил,Хабаров тоже неплох,но удалётся много...Вообщем всё вроде бы и неплохо,Но Буханко это тот ещё кадр!!!!!!!он на коньках еле стоит,хотя моментами играл нормально))) blink

"Нет ничего луше,чем победа любимой команды,тогда,что раньше казалось действительно счастьем-уменьшается,и даже рядом не стоит с чемпионством Металлурга"
 
ЮльчонокДата: Вторник, 14.07.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
гыгы.. Белоусов ж.. поэтому у нас отличное нападение..защита пока хорошая, но замена не ахти..
по первым 2м пятеркам все более менее понятно.. в 3м к финам я б тож Платонова поставила..с Бульином и Бирюковым,
вот тольк обидно что Кайгородов укатил в 4е звено..а так скорее всего и будет((.. ( там ж Радулов и Пронин..и защита Ибрагимов-Антипин)

Но и не хотелось б Кая с Платоновым разбивать)))))))

вот тут то я б и поэксперементировала б по разному))))

П.С. ммм...самое интересное, что народ на гесте металлурга селуянова с маленьких разделяют))




 
EliasДата: Вторник, 14.07.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
С защитой все просто...
Будем играть по Бразильской системе)))) Они скока смогут, а мы сколько захотим))



 
Форум » Хоккей » Новости хоккея » Состав Металлурга на сезон 09/10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz