Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Наш перфоманс » свои шарфы (заказ)
свои шарфы
ЗабейЯкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:39 | Сообщение # 41
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Так странно рассуждаете: "Будь, что будет..."! Да, очень долго тянем с выбором...Я конечно не знаю в чём все нюансы при заказе розеток...но у нас всё-таки демократия и хотелось бы утвердить с помощью голосования, а не так как сейчас планируется. Вот лично я против последнего варианта...скажете-"критикуешь, предлагай!" Вот я предлогаю всё таки использовать наши цвета(присутствее белого было), шрифт другой сделать(этот шрифт конечно всеми нами уже любим, но не так он будет хорошо смотреться, как хотелось бы) и в конечном итоге где эмблема? Первоначально она задумывалась иметь место быть, а в конечном итоге совсем исчезла...Я думаю, что не стоит торопиться, нам всем интересно увидеть поскорей наш шарф, но хотелось бы, чтоб они были одинаковые, а не так что одни при своём и так весь сектор....если уж взялись, то давайте доведём дело до конца...



Сообщение отредактировал ЗабейЯка - Воскресенье, 03.02.2008, 19:40
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:47 | Сообщение # 42
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
согласна....повторюсь, не принимайте решение в одиночку, эт заказ для всех как предполагалось!!! + всё же мало белого цвета ИМХО....тем более странно слышать "Будь, что будет"....как б это роза ни для одного дня, и ни одеть один день и забыть...а ходить в ней.....вот! + что с боку за загагулина...это даж не буква "М".....больше на "луч "похожа))))))))))))





Сообщение отредактировал Юльчонок - Воскресенье, 03.02.2008, 20:04
 
NOgaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:59 | Сообщение # 43
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
сколько раз говорили что ЛОго не будет на розетке,его там впиринципе не сделать,во первых градиент,а во торых если вышивать лиса то он будет беспонтово смотреть,Юльчь посмотри на сою розетку!ПО шрифту я видел розетки с таким шрифтом,ни солько он не меняется какой есть такой и отстается,красиво смотриться!ну так блин скока раз говорить что это пробный заказ ,в дальнейшем будем делать и другие шарфы,давайте сделаем две разные розетки в этот заказ,если у вас есть деньги оплатить две розетки сразу!
з.Ы вот вы мне скажите где там белого не хватает???
 
PrOFДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:01 | Сообщение # 44
зюзик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Вариант не впечатлил,там по бокам чуть ли не реклама фирмы производящей атрибутику "Луч"
Мне больше понравились варианты Silver-а


We are the Champions





Сообщение отредактировал PrOF - Воскресенье, 03.02.2008, 20:02
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:02 | Сообщение # 45
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
что моя розетка????!!!)))))) на последней нет эмблемы))))про эмблему ни я говорила))))))))))....не...заказывайте...тольк меня не включайте в список)))))))...и в дальнейшем старайтесь со всеми тож совещаться....да туж лавку собирите...заодно узнать, кто заказывает)))
ПС.....белого.......в полосках)))




 
NOgaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:14 | Сообщение # 46
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
ПО бокам лучи с формы нашей команды.Юль я говорил про твою розетку в которой ты на матчи ходишь.Так блин предложите,или нарисуйте почеум рисуем я Юльча и Сильвер,а остальные ток возмущаются!?
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:18 | Сообщение # 47
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
эээ....ниче подобного...ты тож не прав.....Земфира предлагала свой вариант...Стиф....у нас много впринципе уже вариантов...+ почему возмущаються?!...грят, что нравиться, что нет....иногда предлагают.....я грю, что по-хорошему лавку делать нада....+ траблы по поводу ДВ обсудить.....




 
ЗабейЯкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:20 | Сообщение # 48
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NOga)
ПО шрифту я видел розетки с таким шрифтом,ни солько он не меняется какой есть такой и отстается,красиво смотриться!

Я вот тоже сейчас посмотрела на Зенитовскую розетку с таким шрифтом, так сказать, чтоб освежить память...С надписью "Урицк лигово" смотриться здорово...Но там нет лишнего! В твоём же варианте перебор с этим шрифтом...Не хотеось бы чтоб в конечном итоге у кого-то из нас лежали розы на которые смотря или кому -то показывая, м говорили...: "Да так... это неудачный вариант получился"....Бедого мало...я в начале вообше не заметила, побольше в полосах необходимо.


 
NOgaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:56 | Сообщение # 49
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
ВАрианты нужно прелогать реальные,которые возможно сделать,а в большинстве предложеных есть аткие компоненты которые не возможно сделать,так что Юль у нас не так много вариантов!
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:57 | Сообщение # 50
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
т.е...нереальные...эт какие...?!



 
NOgaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:21 | Сообщение # 51
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
это такие которые впринципе сделать нельзя,с градиентом смотреться не будут и с использованием нашего лого,у сильвера не будут смотреться там у него много использовано теней и свецений всяких,они так то смотряться клево,но их не сделать у стифа таже история!
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:33 | Сообщение # 52
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
эт уже оговаривалось....тем неменее у нас вариантов норм.... + еще можно доделать старые варианты...



 
LapusikДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:40 | Сообщение # 53
Glamour baby
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
хочу как у юльченки http://lisa-mgn.clan.su/_fr/0/6670758.jpg 1ый вариант
 
courageДата: Понедельник, 04.02.2008, 12:52 | Сообщение # 54
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
мне понравилось как сделал Т**а: нарисовал, показал, собрал необходимое количество для заказа, заказал, забрал, раздал...
планировалось поехать на КЕЧ и по пути забрать готовые розы и уже на турнире их примерить! но появились разногласия, типо эта на конскую похажа и т.д. нах усложнять всё?! в итоге у нас получается 100 мнений на 1 заказ! скоро плэй офф начнётся и также скоро закончиться, а мы так погрязнем в спорах и ни одной идеи в жизнь не успеем воплотить! будем вместе заказывать или каждым сам себе розу закажет?
ВЫ ХОТИТЕ ШАРФЫ ЗАКАЗАТЬ ?!


Все бабы Динамо! ;)
 
ФролДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:36 | Сообщение # 55
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Кураж, шарфы то хотят все. А кто там про конских то задвигал?!)))))))

если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
courageДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:30 | Сообщение # 56
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
вы мозги @бёте, вспомните историю с созданием сайта!!!

Все бабы Динамо! ;)
 
ЮльчонокДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:14 | Сообщение # 57
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
....вместе
Прикрепления: 9825795.jpg (211.1 Kb)




 
ЮльчонокДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:28 | Сообщение # 58
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
+чуть реже
Прикрепления: 1531285.jpg (196.9 Kb)




 
ФролДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:23 | Сообщение # 59
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы мозги ебём?! создание сайта я прекрасно помню))))))) кстати, и что получилось?! сайт обновляют раз в месяц, а так же все сидят или в мини чате или на форуме... точнее на форуме реже даже сидят, ибо тот форум был удобней... кстати, нихрена так и не понял, а не судьба было сделать просто ссылку на старый форум, а не новый лепить?!

По розам... вариантов дофига, каждому нравиться что-то своё, но ты почему то на голосование поставил только свои розы))))))))))


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
ЮльчонокДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:24 | Сообщение # 60
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
+еще вариант)))
Прикрепления: 4487856.jpg (212.0 Kb)




 
Форум » 9 Сектор » Наш перфоманс » свои шарфы (заказ)
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz