Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » Support
Support
NOgaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:48 | Сообщение # 21
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
Теперь скажу я))
1) радует что начали использовать сайт))Хоть и сам забросил его чести мне это не делает(((
2) есть опыт выпуска Зина,итоги года согласен что нужно там озвучить,может кто задуеться.Если кто хочет писать стаит то невопрос,все в ваших руках,мы с радостью их напечатаем.
3)Юль просьбба к тебе организуй девушек,и отписывай тех кто пришел построить глазки!У нас есть женский костяк.думаю что еще большее увеличение женского состава на пользу не пойдет.
4) про "стариков" пьющих и так много писали,а вот молодые частенько стали брать в привычку пить на матчах во время периода.причем с девушками которые пришли глазками пострелять! У кого есть какие предложения по наказанию таких личностей, ждем ваших идей!
5) знаю что у многих есть идеи по префомансу,банеров и т.д не бойтесь высказывать все что придумали,обращайтесь за помощь ни кто вам не откажет, по крайней мере я всегда готов помочь!(Берите пример со Стифа и Гуса, иж имперка зачет,тока чуть доделать осталось!
6) про заряжающих все уже сказано.разделяю мнение что это должны быть определенные люди.
ну вот пока все,придут какие мысли еще допишу тогда))
P.S. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:54 | Сообщение # 22
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
По поводу девушек...я анкетирование, кто что мне это дало....НО.....один человек подашел..."хахахаха...как это смешно смотрелось..хахахаха" Бесит...!!!!



 
ЮльчонокДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:11 | Сообщение # 23
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
ну пожалуй начну...обещаю писать корректно =)

1)привет Стифу с его "девочкой" ....ну пиздееееееееец( ой...обещала без матов) затыкать( " не поддерживай" (с) Стиф) заряд "Металлург"(када его начинает кричать весь зал) и заряжать ДЕВОЧКУ в НАЧАЛЕ 3его...тем более если не умеешь быстро чем-то заменить, забывшийся слова, куда уж лезть в перед батьки в пекло...вообщем до В..са далеко, заряд считаю был еще б уместным больше к середине 3го....и подучил б лучше...
2)считаю рационально надо использовать между 2мя периодами песни и заряды...а то када в середине второго, говоришь, давайте хоть песенку споем...все нет нах нада и дальше кричать...в итоге ВСЕ песни у нас идут тольк на 3ий, када как раз таки сил уже не остается...и вроде када над б подгонять команду, мы че т бубним под нос, непонятно для кого...и выездная "рулит" в пятером в середине 3го...Ксюша не даст соврать...мы с ней долго прислушивались че вы там бубнили (хочешь, что б тя в песни поддержали?! раздай слова людям...)))))
3)так....кто сошьет мне современный триколор...имперка круто...ну что-то сине-бело-красным никто не машет....или я хз...почему ж гимн вы поете Российской Федерации, а флаг на секторе только имперский...?!

вообщем...вспомню, еще допишу....ну пока мы в жопе...




 
ЮльчонокДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:19 | Сообщение # 24
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
када мне обьясните, зачем вы прыгали с имперкой...тогда поговорим....он весит, пусть весит...но зачем с ним прыгать?! Оо

вроде хоккейный матч, Торпедо, из болел тольк в випе(про Торпедо), прыгают с имперкой дети, которые походу и подавно историю не знаю....а и еще...найдите гимн империи...терь перед матчем его споем...а то чет гимп РФ, флаг Имперский...не поняяятно...




 
NOgaДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:31 | Сообщение # 25
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
ГИмн РОссийской Империи " БОже Царя храни"..
 
ЮльчонокДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:38 | Сообщение # 26
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
слова-слова....мне нужны тексты....массово учить будем...и када гимн РФ, мы с поднятым флагом имперки будем петь "Боже царя храни" !!!! ))))



 
СмешикДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:17 | Сообщение # 27
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Боже, Царя храни
Русский национальный гимн

Боже, Царя храни
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли!
Гордых смирителю:
Слабых хранителю,
Всех утешителю -
Всё ниспошли!

Перводержавную
Русь Православную
Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное, -
Все ж недостойное,
Прочь отжени!

О, провидение,
Благословение
Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение
Дай на земли!


 
ЮльчонокДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:21 | Сообщение # 28
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
все все....учим учим



 
ЮльчонокДата: Вторник, 03.03.2009, 00:24 | Сообщение # 29
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
че т слова то мне нашли...а вот про обьяснить никто... cray

P.S. када смотрю на подписи Стифа, начинаю думать наш ли эт форум)))




 
тотсамыйЭМДата: Пятница, 30.10.2009, 12:52 | Сообщение # 30
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
по факту приезда свиней
1) все наше магнитогорское мясо - говно
все до единого и без исключения- НЕ потому што болеют за СПАРТАК..а потому што болеют за МЕТАЛЛУРГ ..торчат на секторе за него..ездят за него..а когда приежает свинота - пиздуют на сектор к ним..
это галимая проституция...оправданий нет..и еще и вывешивать баннер против своего же города.это край

2) те кони што бухали с приезжим мясом- это сипец..бухать с приезжим врагом!!!!!! для вас ничего святого нет..
главное нажраца..похуй с кем

ВРАГ ЕСТЬ ВРАГ!!! кони не могут бухать с приезжим мясом!!!это НЕПРИЕМЛИМО!!!!
стоять на секторе за одну команду и на другой игре за другую против первой..это ТОЖЕ НЕПРИЕМЛИМО!!!!
вы заебали за своей дрочкой на столицу...и ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ СИНЬКОЙ!!!вы блять за полтораху пива мать родную продадите
ВСЕ.Я ВСЕ СКАЗАЛ. мой телефон найти не сложно..звоните встречусь с любым.


Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
МаханДата: Пятница, 30.10.2009, 17:41 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Эм +100

 
volkДата: Пятница, 30.10.2009, 17:53 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
все вышенаписанное Эмом это наша общая позиция по вчерашнему поведению мясных парней,думаю не стоит объяснять,чья именно позиция...хотелось бы посмотреть,что же вы сами думаете по поводу своего поступка и как дальше вы собираетесь вариться в котле под названием Магнитогорский фанатизм...что про коней...да хули тут говорить... fool

Бухай!Кури!Рожай уродов!!!
 
АнГелОчеГДата: Пятница, 30.10.2009, 18:15 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Offline
я подписываюсь под вышесказанным!!!!..ещё очень не приятно слышать от некоторых лиц..которые говорят "я ни каким образом не отношусь к Магнитке...и Спартак мой любимый клуб"..и это говорят люди которые живут в Магнитке...которые стоят на нашем секторе..ездят на выезда....эт чё значит та получается "я болею за футбольный клуб Спартак...а раз в хоккее тоже есть спартак..я за него тоже болею...и пофиг что живу в Магнитке.." позёрство какое та...






 
NOgaДата: Пятница, 30.10.2009, 18:20 | Сообщение # 34
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
Про проституцию я говорил тоже...неприятно это все...И еще народ...
P.S. И еще народ не надо обид потом на то что есть халявный выезд а вас там нет, я каждому нашему парню идущему на мясной сектор говорил это...
 
АнГелОчеГДата: Пятница, 30.10.2009, 18:25 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Offline
да да))помню такие слова ноги сказанному одному "мясному")))))






 
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » Support
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz