Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » перфоманс (цвета)
перфоманс
ЮльчонокДата: Четверг, 13.12.2007, 21:39 | Сообщение # 21
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (courage)
"Скоттина, где шлялся?welcome home!"

ой..как-то грубовато....надо б по корректней....




 
LapusikДата: Четверг, 13.12.2007, 21:45 | Сообщение # 22
Glamour baby
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
да точно очень грубо.. как нить потеплее и погостеприимней надо бы
 
ЗабейЯкаДата: Четверг, 13.12.2007, 21:47 | Сообщение # 23
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
По-моему, нужно баннер организовать, идея с его содержанием не плохая, мне лично понравилось. Может и грубовато, но с долей юмора и сарказма. Не знаю, как к этому отнесутся в целом. Лично я "за". А пиротехнику оставим ближе к Новому Году, как и обговаривали ранее.

 
NOgaДата: Четверг, 13.12.2007, 22:09 | Сообщение # 24
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
НЕ так грубо не стоит делать баннер!нужно подумать еще,а идея хорошая!)
 
AribethДата: Четверг, 13.12.2007, 22:31 | Сообщение # 25
Glam in L.I.S
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (courage)
"Скоттина, где шлялся? welcome home!"

ОМГ.... ужасно....


Steel belief in my own life - your hockey dream.....
 
таЛИСманДата: Пятница, 14.12.2007, 15:45 | Сообщение # 26
Группа: участники
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (courage)
надеюсь что найдутся люди, которые отредактируют до приемлемого.
"Скоттина, где шлялся?
welcome home!"

"МЫ ждали ТЕБЯ!!!
Молодец, что приехал!"
(можно и на английском...)
кста, я тоже вернулся. Узнал об этой новости в др.стране, не не знакомоа мне языке... Думал, что с переводом чего попутал)))
Рад, что не попутал))))

Quote (courage)
кстати, было бы неплохо если народ поактивней сдавал деньги. пока хватает либо на баннер, либо на пиротехнику...

Бля. ну подойдите уже кто нить после игры в раздевалку... там приготовлен мой посильный взнос для этих целей...
кураж, нога, дорогу забыли бляштоли?????)


Easy Come, Easy Go. Little High, Little Low!

I reign with my left hand, I rule with my right,
I`m Lord of All Darkness, I`m KinG of The Night...

 
тотсамыйЭМДата: Вторник, 18.12.2007, 22:39 | Сообщение # 27
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
затея про имперку провалилась..или скорее отложена на время...но..штобы люди просветились.....

"Одиннадцатого июня 1858 года, Государь Император Александр II Высочайше утвердил рисунок гербовых цветов Империи на знаменах, флагах и других предметах, употребляемых для украшений при торжественных случаях". В полном собрании Законов Российской Империи, в собрании втором, в томе XXXIII, в отделении третьем (то есть в книге третьей) издания 1860 года, в чертежах и рисунках, листе двадцать третьем находится самый Высочайше утвержденный рисунок такого флага. А на странице 311 той же книги третьей, того же тома XXXIII второго полного Собрания Законов, в отделе штатов и табелей, значится так: "К № 33.289. июня 11, 1858 года. Описание Высочайше утвержденного рисунка расположения гербовых цветов Империи на знаменах, флагах и других предметах, употребляемых для украшений при торжественных случаях. Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса черная, средняя желтая (или золотая), а нижняя белая (или серебряная). Первые полосы соответствуют черному государственному орлу в желтом поле, и кокарда из сих двух цветов была основана императором Павлом I, между тем как знамена и другие украшения из сих цветов употреблялись уже во времена царствования императрицы Анны Иоанновны. Нижняя полоса белая или серебряная соответствует кокарде Петра Великого и императрицы Екатерины II; император же Александр I, после взятия Парижа в 1814 году, соединил правильную гербовую кокарду с древней Петра Великого, которая соответствует белому или серебряному всаднику (Св. Георгию) в московском гербе".

"Таков в законах описательный текст Высочайше утвержденного флага, установленного для употребления при торжественных случаях. Он глубоко историчен, высоко национален, прекрасен".

"Разные частные газеты в прошлом, 1896 году, а "Новое Время" и в текущем голословно уверяли, будто "указ о признании государственными цветами бело-сине-красного был издан в мае прошлого (1896) года". Но это вполне неверно. Ни в мае, ни в последующие месяцы 1896 года выше упоминаемого газетами указа Правительствующим Сенатом обнародовано не было, следовательно, такого указа и не было дано Государем Императором.

По всему этому, на основании законов Российской Империи о священных правах Верховной Власти, этот "закон должен быть свято и нерушимо исполняем всеми и каждым, как подданными, так и иностранцами в России пребывающими, без различия званий, чина и пола" (Ст. 63)".
"Именно тот флаг с черно-желто-белыми гербовыми цветами Империи Русской, который Высочайше утвержден с 11 июля 1858 года, остается в полной законной силе доныне и должен быть свято и нерушимо исполняем всеми и каждым в России".

Нельзя не пожелать, чтобы вопрос этот был, наконец, решен бесповоротно, и – именно в пользу старого исторического флага, столь странно и беспричинно ниспровергнутого. Кроме своего внутреннего смысла, он представляет прекрасное по изяществу сочетание цветов, тогда как нынешняя, новомодная трехцветка, бело-сине-красная, не только банальна и безвкусна, но и как символ ровно ничего не выражает, кроме "коммерции" да подражания Европе. С тех же пор, как французская революция почти те же цвета сделала символом революционного оппортунизма, непоследовательного отрицания, – гораздо приятнее было бы украшать наши жилища и улицы старинным, изящным и важным сочетанием черно-желто-белых цветов, приводящих мысль от политической бестолочи ХIX века к благородным историческим началам нашего пятисотлетнего единодержавия.

Лев Александрович ТИХОМИРОВ,
"Христианство и политика"
вопрос для умников...и прчем здесь фашизм???????????????????????????????????


Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
ФролДата: Среда, 19.12.2007, 00:25 | Сообщение # 28
правый фанат
Группа: участники
Сообщений: 105
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (тотсамыйЭМ)
вопрос для умников...и прчем здесь фашизм???????????????????????????????????

Эт наверное ко мне?!))))

Quote (тотсамыйЭМ)
но..штобы люди просветились.....

гыгы... Интернет рулит cruto
А никто и не оспаривает историю и величие этого флага... Здесь совершенно другое...

Итак, попробуем объяснить...
Что для тебя значит этот флаг, я понял выше, и поверь мне, эту историю я уже читал, и полностью согласен с ней...
Но ты когда-нить задумывался, что для обычных людей значит этот флаг?! С чем он ассоциируется?!
А ассоциируется он именно с НАЦИНАОЛИЗМОМ, а конкрено с партией НБП, которые в то время(да и сейчас) позиционируют себя как ПРАВАЯ партия(раньше правда они говорили об этом открыто, нежели чем сейчас) и ходили они под знамёнами флага в 90 года куда только можно... Так вот за этот период времени у народа сложилось отчётливое мнение об этой партии, а значит и о флаге, и выражали они его не иначе как ФАШИЗМ(не навижу это слово, но тем не менее к НАЦИОНАЛОМ это прикрепилось, хотя, ИМХО, они и не были против)...
Хоть я и уважаю НБП за их взгляды(НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ), но не могу не признать, что они просто таки запороли могущественный флаг, раньше он был гордостью России, а сейчас в обществе он считается ПОЗОРОМ России, и всё благодоря НБП... И именно сейчас ИМПЕРСКИЙ флаг напрямую ассоциируется с НАЦИОНАЛИЗМОМ!!!!! А тогда это было тогда, эта история и ничего больше...
Так вот, к чему это я, просто если бы мы замутили эту акцию на матче, то у нас бы непременно возникли проблемы с идейным руководством Татарии(вспомни хотя бы баннера на финале про Ивана Грозного, они тогда даже президенту писали по моему), которые не приминули бы возможностью напомнить всем, какие они бедные и как их гнусный русский народ гнобит, опираясь как раз таки на доводы выше... И потом, когда у нас бы уже появились проблемы, я уверен на 100%, что ты бы не пошёл к руководству и не стал бы объяснять им, что они там все ДУРАКИ, и что этот флаг совсем другое обозначает... а пошли бы мы, и разговаривали бы с нами, и крайними оказались бы мы... Пойми ты придёшь и уйдёшь, а проблемы остануться у нас, которые не пройдут среди нас бесследно... а отношений с руководством мы портить не намерены, ибо хотим нормальный диалог...

Вот всё, что я думаю по этому поводу...
Ещё хотелось бы узнать, почему тебе надо было замутить именно с этим флагом?! Почему бы не замутить с тем флагом, который сейчас красуется над кремлём (тем более если ты не считаешь себя правым)? ведь он не менее могущественный, и показывает именно экономическую мощь страны... и живёшь ты именно под этим флагом... и в паспорте у тебя стоит ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а не гражданин Российской Империи...
ДА и воощем ЭТО ФЛАГ ТВОЕГО ГОСУДАРСТВА, который у тебя должен быть как символ страны...
Вообщем я не понимаю... чего ты хочешь добиться?! тем более ты никогда на хоккее ничего не пытался мутить...

Вообщем как получилось так и написал, всё ИМХО!!!!!!!!!!


если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка
 
тотсамыйЭМДата: Среда, 19.12.2007, 00:53 | Сообщение # 29
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
1(тем более если ты не считаешь себя правым)?(с)

почему это я не считаю себя правым?с чего ты взял.. я написал што я не наци.. если че мой юный друг но наци и правый это разные вещи...

2чего ты хочешь добиться?! тем более ты никогда на хоккее ничего не пытался мутить(с)

я начал с хоккея в начале 99 года..когда ты был в 3 классе... еще вопросы?

3И именно сейчас ИМПЕРСКИЙ флаг напрямую ассоциируется с НАЦИОНАЛИЗМОМ!!!!!(с)

здоровый национализм - отличная вещть имхо..

вообще ты все метешь в одну кучу..видно што ты еще юн..мн е как закончившему факультет истории и социологию читатьь твои мессаги смешно.. ты путаешь национализм нацизм фашизм и так далее..ты просто не знаешь што значат эти слова..почитать книжки..
без обид..ты хороший парень...


Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
courageДата: Среда, 26.12.2007, 02:43 | Сообщение # 30
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
как это выглядит при хороших масштабах...
Прикрепления: 7352732.jpg (59.5 Kb)


Все бабы Динамо! ;)
 
courageДата: Среда, 26.12.2007, 02:55 | Сообщение # 31
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
вот что было на матче с Ак Барсом...
Прикрепления: 5599186.jpg (42.1 Kb) · 5286522.jpg (46.0 Kb) · 0653763.jpg (40.0 Kb) · 6749622.jpg (47.3 Kb)


Все бабы Динамо! ;)
 
courageДата: Среда, 26.12.2007, 02:57 | Сообщение # 32
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
жаль, что когда натягивали большой баннер не выдержала верёвка...

Все бабы Динамо! ;)
 
NOgaДата: Среда, 26.12.2007, 15:49 | Сообщение # 33
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
Клево смотриться)))Жаль что масштабы маленькие!(
 
таЛИСманДата: Четверг, 27.12.2007, 09:17 | Сообщение # 34
Группа: участники
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (courage)
жаль, что когда натягивали большой баннер не выдержала верёвка...

Говорят, что его чуть не подожгли... и что верёвка не порволась, а обгорела...
Напишите чего там произошло-то?
Помнится, когда мы зажигали огни брали с собой 2 ведра воды в случае чего...)-:


Easy Come, Easy Go. Little High, Little Low!

I reign with my left hand, I rule with my right,
I`m Lord of All Darkness, I`m KinG of The Night...

 
NOgaДата: Вторник, 16.09.2008, 20:37 | Сообщение # 35
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
Думал,думал и решил написать сюда,огромная просьба ко всем кто придет на матч 18 с нефтихимиком придити плиз в белых футболках-кофтах,это будет некая репитиция))))Репитиция чего расскажу чуть позже!)))
 
EliasДата: Вторник, 16.09.2008, 21:34 | Сообщение # 36
Фэн
Группа: участники
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Я кажись догадался чего)))


 
ЩииДата: Вторник, 16.09.2008, 21:51 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
бля у меня нет белой футболки или кофты :( значит я приду на Ак барс cool
 
NOgaДата: Вторник, 16.09.2008, 22:50 | Сообщение # 38
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Щии)
бля у меня нет белой футболки или кофты значит я приду на Ак барс

ПРиходи я дам)))
 
ЮльчонокДата: Вторник, 16.09.2008, 23:05 | Сообщение # 39
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
когда футболки ЛИСы уже доделаете?!!!!



 
ЩииДата: Пятница, 19.09.2008, 23:29 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется сегодня 19 сентября было как то айс)))) cool
 
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » перфоманс (цвета)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz