Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » вступление в фан.... (прибавление в семействе))))
вступление в фан....
nastenka_girl_92Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!я очень люблю команду металлург!Я тоже хочу быть фанаткой! все дело в том , что я не живу в Магнитке,но очень хочу болеть вместе с вами за любимую команду!!!! что делать?????
 
Fed0rДата: Среда, 25.02.2009, 22:23 | Сообщение # 22
Группа: участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
переезжай чо =)

зы: Надо организовывать собеседования с теми кто хочет вступить в фаны, а так тупо приходят и не удивительно стоят по краям и внимательно наблюдают за матчем))) Лёха, понравилась твоя фраза)))) "приходи на сектор.если понравиться оставайся))))" они так и деют, стоят и им нравится))))))))))))

ещё, чо много так народу вступило? а то может я не прав))


ЗАБЕЙ НА ВСЁ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
СмешикДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:56 | Сообщение # 23
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Fed0r)
Надо организовывать собеседования с теми кто хочет вступить в фаны, а так тупо приходят и не удивительно стоят по краям и внимательно наблюдают за матчем

надо просто подходить к новичкам и обсуждать все нюансы...если им это нафиг не надо, что скверно, то просто тут же с сектора выписывать в культурной форме, а то acab спишут парламентеров)))а если они будут согласны, то начинать их обрабатывать капитально...но не бегать с ними как нянечки в дет.аде...а то на шею сядут и ниче делать не будут...))

да и в инете надо вести агит работы...Мет.ру и,если не ошибаюсь, инфоком какой-то есть у вас в Мг (сорри, если написал название не правильно), думаю народ можно будет привлечь...))

также флэш-мобы можно устраивать, конкретных идей по ним нет....но если появяться, отпишусь....)))

ИМХО....

Можете критиковать)))


 
courageДата: Четверг, 26.03.2009, 13:28 | Сообщение # 24
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
мне на днях прислали смс, смеются над нами, над нашей организацией.
кидать камни и говорить какие все уроды не намерен, наоборот, благодарю за некий прогресс. Хоть и связан он с тем, что было всё сверх херого. Надеюсь, что в будующем разногласия уйдут в прошлое и будет построен надежный костяк фан-клуба, чего сейчас очень не хватает.
сезон ещё не закончен, но я искрене надеюсь, что участники сделают правильный вывод о нём и сезон новый будет совершенно иным.
всем пока


Все бабы Динамо! ;)
 
СмешикДата: Четверг, 26.03.2009, 16:44 | Сообщение # 25
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
courage, что именно послужило поводом для насмешек?м?хоть будем знать,что недоработано ;)а то изнутри не всё видно :)



Сообщение отредактировал Смешик - Четверг, 26.03.2009, 16:45
 
courageДата: Суббота, 28.03.2009, 16:41 | Сообщение # 26
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
если не видно изнутри, тогда следует вылезти наружу, поможет

Все бабы Динамо! ;)
 
СмешикДата: Суббота, 28.03.2009, 18:56 | Сообщение # 27
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
исчерпывающий ответ :)

 
ДжонДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:18 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вступлю в фан-клуб обязательно,как только позволит возраст.
 
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » вступление в фан.... (прибавление в семействе))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz