Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Песни, заряды » Вспомнить все (Старые кричсалки песни и заряды)
Вспомнить все
NOgaДата: Суббота, 30.01.2010, 19:39 | Сообщение # 61
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
Народ подскажите..Где голосовать за "давание пизды" тем кто слишком много говорит и не отвечает за это???я бы обоими руками проголосовал... Я ЗА ТО ЧТОБЫ ДАТЬ ПИЗДА ФРИМАНУ)))весело?!?!?!?)))МНЕ очень...
З.Ы теперь посмотрите и сделайте выводы почему те кто на секторе с зарождения ЛИСЫ..ВСЕ против мата ВСЕ....И все против СПанч боба..Есть и другие заряды поднимающие настроение..
 
АнГелОчеГДата: Суббота, 30.01.2010, 20:45 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Offline
Фримен..ты чо ёбнулся что ли!!!какие маты...давайте..ну давайте..вернём беспредел на сектор..чо мега хулиганы что ли!!!!!не неси херню!!






 
ЮльчонокДата: Суббота, 30.01.2010, 21:29 | Сообщение # 63
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NOga)
фанат
Народ подскажите..Где голосовать за "давание пизды" тем кто слишком много говорит и не отвечает за это???я бы обоими руками проголосовал... Я ЗА ТО ЧТОБЫ ДАТЬ ПИЗДА ФРИМАНУ)))весело?!?!?!?)))МНЕ очень...
З.Ы теперь посмотрите и сделайте выводы почему те кто на секторе с зарождения ЛИСЫ..ВСЕ против мата ВСЕ....И все против СПанч боба..Есть и другие заряды поднимающие настроение..

ха ..Лёш, мож у этого явления есть обьяснение...)))) нас оно уже не вставляет... оно мне подняло тольк один раз настроение.. а потом приелось))))

про маты... мы в свое время понаслушались, какие фаны не культурные , дебилы, ниче нормального придумать не могут... отходили... всё идет опять на круги своя.. тольк если раньше кто мог за свои слова постоять.. против .. хотя б Че.. то щас провакационные заряды кричат те.. кто при малейшем наезды будут молчать в тряпочку... гарант))

вывод... есть ли вам смысл орать тоже... отсосите у Магнитке?!)))






Сообщение отредактировал Юльчонок - Суббота, 30.01.2010, 21:29
 
NOgaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:44 | Сообщение # 64
фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 29
Статус: Offline
плус))))
 
JemДата: Суббота, 30.01.2010, 23:43 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ есть неплохая тема с барабаном))) я хочу чтобы все оценили
Прикрепления: 26_Barabanny_ri.mp3 (164.9 Kb)
 
Форум » 9 Сектор » Песни, заряды » Вспомнить все (Старые кричсалки песни и заряды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz