Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Главная » 2010 » Март » 16 » Старт Плей-Офф 2010!
Старт Плей-Офф 2010!
22:50


Плей-офф – это, то чего хоккейный фанат ждет весь сезон, то к чему готовится шесть месяцев. Это не просто игры за чемпионский кубок, это состояние души. 
Вот и подошел четвертый для меня розыгрыш плей-офф. За это время был  великолепный чемпионский 2007, бронзовый 2008 и 2009. Но хочу порасуждать не о наградах, а о состоянии дел на всеми любимом 9 секторе. В 2007 году с переездом на новый стадион, фактически образовался совершенно другой сектор, пусть на тот момент он был не многочислен, всего -то человек 50 максимум, но у него был большой потенциал. Завершился чемпионский сезон, и из тех людей, которые вместе поддерживали любимую команду на последнем матче в Казани, образовалось фанатское объединение L.I.S. В течение последующих двух сезонов были взлеты и падения, увеличение численности сектора, качественный саппорт, красивые перфомансы, потрясающие выезды как массовые так и малочисленные в 2-3 человека. Но у всего хорошего всегда бывает что-то плохое, в начале сезона 2009-2010 это плохое и случилось, многие ушли в армию, кто то пошел на работу и не смог совмещать. Вообщем произошел отток как численности так и желания поддерживать команду.
И вот перед плей-офф 2010 появилось много новых, жаждущих поддерживать любимую команду людей. На первых домашних матчах с «Трактором» мы впервые собрали численность в 250 человек. Впервые показали такую сильную звуковую поддержку. 

Я надеюсь, что на всех остальных матчах мы будем не просто так же поддерживать команду, а от матча к матчу делать это более качественно и красиво. 
Спасибо тем, кто вновь вернулся на сектор для создания нового фан объединения, спасибо тем, кто присоединился к нам в этом году. 
Новички, знакомьтесь со старшими товарищами, проявляйте себя, будьте активны и инициативны! Не бойтесь подходить, спрашивать, предлагать свои идеи - с удовольствием выслушаем вас, проявляйте активность на сайте, вливайтесь и приобщайтесь к коллективу!
Надеемся что для большинства из вас поддержка команды станет главным и любимым делом своей жизни, а не мимолетным увлечением.
Вместе мы можем больше и лучше. Когда мы едины мы не победимы!!!

Просмотров: 1520 | Добавил: NOga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz