Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » Для тех, кто первый сезон на секторе (Вопросы))
Для тех, кто первый сезон на секторе
SilverДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересно узнать ваше видение сектора: как вы пришли, что вам понравилось/не понравилось, и каким вы видите будущее сектора, и хотите ли на нем оставаться?
раньше как-то поактивнее были новички, сейчас почти не отписываются чего-то, и на секторе пассивны) ну за исключением нескольких человек
 
Y@N@Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если брать в целом,то я первый сезон на секторе,т.к в том сезоне приходила по возможности,сейчас я стараюсь не пропускать ни одного матча,мне не нравится что на такие команды как Витязь на секторе человек очень мало,а на такие команды как Ак Барс,Локо,сю - много,это всё,конечно,закономерно,и мне понятно,но команду надо поддерживать всегда,если на грандов команда сама настраивается,то на всякие там Витязи мы должны гнать их вперёд,конечно же ИМХО.
pardon


"Нет ничего луше,чем победа любимой команды,тогда,что раньше казалось действительно счастьем-уменьшается,и даже рядом не стоит с чемпионством Металлурга"
 
LesliеДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я собственно тоже первый сезон на секторе, по началу всё нравилось, вся шиза и т.д. и т.п., потом по ходу стал понимать, что у нас , мягко говоря, далеко не лучшая шиза, обычно активно шизят первые три ряда, все кто выше выборочно, по желанию что ли ) с сектора уходить как бы и не планирую
 
freemanДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну прям по пунктам XD:

1) Я первый сезон. Как пришёл, я в соседней теме писал, но повторюсь - просто пришёл!

2) Ну ток одно бесит - что на некоторых матчах реально бывает оочень мало людей. И что в список для билетов всё никак не могу попасть)) уж и так и сяк - чёто всё меня толи забывают, толи чо) ну я там не в курсе как это всё делается и кем.

3) О будущем)) - люди приходят же! Правдо поштучно и редко. Ну так потихоньку потихоньку... Когда нить вся фанка будет забита только фанами, а не как щас.
И кстати я на мясо не ходил к сожалению (39,4t хули!), но видел фотку - афигенно было!!! Почаще б чёнить такое органиовывать!! Это я как раз о будущем.

4) Канешн хачу) и буду. Слава богу по 50р на матч всегда есть. Были б деньги на билет - желание всегда есть)

Ну вот как-то так :)

Сообщение отредактировал freeman - Воскресенье, 01.11.2009, 20:12
 
volkДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Я первый год на секторе и все просто офигенно!вы все такие клевые и крутые,что когда я стою рядом с вами,меня переполняет гордость за себя,что мне разрешили стоять здесь! cool А еще я хочу быть похожим на наших стариков,только познакомиться мне удалось с одним из основных-с Гусом! cool Он мне объясняет жизнь иногда!я ему благодарен.А еще очень хочу пробить первый выезд за любимую команду!но не знаю к кому обратиться!Помогите,подскажите! sos Я не подведу!!!А еще у меня есть друг,Сокол!он тоже новенький и передает всем привет!(у него инет просто отключен)Спасибо за внимание!до встречи на любимом секторе!!!! fans
P.S. ne_huligan
P.P.S. fuck A.C.A.B.
yy yy yy yy wow


Бухай!Кури!Рожай уродов!!!
 
SilverДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
волк, лучше бы по делу отписывался например, новичок ыхых
 
АнГелОчеГДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:35 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Offline
ахаха..волк ну ты мориш ag ag ag ag ag ag ag ag lol lol lol






 
тотсамыйЭМДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:57 | Сообщение # 8
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
волк впиши меня к вам с соколом в бригаду будем вместе жечь хых)

Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
volkДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм,а ты умеешь АЩЕ АРАТЬ? wow если да,то ты принят))))

Бухай!Кури!Рожай уродов!!!
 
тотсамыйЭМДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:50 | Сообщение # 10
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
блиать ты ваще не знаеш как я АРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ыггыгыгыггыыггг

Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
SilverДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesliе, молодец, что не планируешь), а на счет того что выше не кричат, вставай ближе к центру, во 2-3 ряд. В этом сезоне заметил новые куда-то становятся на 4 ряд в самый бок и там робко покрикивают) не бойтесь ыхых

freeman, со списком решим проблему)

тотсамыйЭМ, volk, вы так всех ща распугаете АЩЕ АРАНИЕМ))))

 
NapsterДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:48 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 8
Статус: Offline
Ахаха volk, моришь lol

 
LesliеДата: Вторник, 03.11.2009, 00:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Silver, )) я всегда в 1 или 3 ))
 
SilverДата: Вторник, 03.11.2009, 11:44 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesliе, ага, сначала не понял кто ты:)
 
LesliеДата: Вторник, 03.11.2009, 20:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Silver, ну ладно хоть сейчас понял )))
 
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » Для тех, кто первый сезон на секторе (Вопросы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz