Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: buldakoff, Napster  
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » Как ты попал на 9 сектор?
Как ты попал на 9 сектор?
ЮльчонокДата: Суббота, 09.02.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
когда ты первый раз пришел......?! наверн это событие у многих запомнилось, новые люди, с похожими интересами)))))....пишите как вы сюда попали, про первый выезд, первый матч, очень интересно будет узнать ;)



 
ЮльчонокДата: Суббота, 09.02.2008, 21:52 | Сообщение # 2
Зайка-распиздяйка
Группа: участники
Сообщений: 394
Репутация: 44
Статус: Offline
про себя начну...эх...обычно на фанку приводят друзья....или пришел вместе...я пришла никого толком не зная)))))началось все нормально...зарегилась на форуме, начала писать там...потом стучались в аську представители фанки...переписывались..... а потом Кураж на флэте с аськи Сата написал, "Как ты относишься к сексу без обязательств?!"))))))))))) было несколько неожиданно, зная что аська Сата))))))))) потом и с ним стали переписываться)))))) и вдруг сидя с подругами нам стало не доставать мужской пол....и кураж любезно согласился разбавить нашу женскую компанию)))))))))))))))))))) фактически это и был первый человек, которого я узнала как фана...))))) конечно до этого еще встречались с Рэппером и Споком, но как с и-кома)))))) и меня позвали на чествование)))))) там и познакомилась с большей частью пьяных фанов)))))))) правд я многих знала по фоткам, а вот меня нет(((((( а дальше всё как обычно...лавочки....и beer и так постепенно люди становились для меня всё ближе и роднее.....щас эт часть моей семьи :) а первый выезд был в Казань...ехала правд с кузьмой, опять ж спасибо Куражу))))))) но стояли с фанкой, да ж оказывается многие песни я уже знала)))))) вот так)))))



 
ЗабейЯкаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:14 | Сообщение # 3
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Для того, что бы понять, как я попала в фанку…Необходимо сразу вспомнить выезд в Казань.…Это я сейчас понимаю, что это был самый халявный выезд. Тогда же я считала это, как должное. Думала, что все фанаты так ездят (за счёт клуба), а сейчас просто решили сделать массовый выезд. Спасибо Юле за её предоставленную информацию на тот момент, о том, что вообще можно было бы поехать на матч. Долго не думая я согласилась. Совсем другим при первой встречи показался Кураж (когда пришли на запись)…Минздрав помню чёт морил…И потом так обидно стало, что мы едем с Кузьмой. Когда Курага, нам мило улыбнувшись, сказал: «Ну, мы постараемся записать вас в наш автобус». А сама цель вступить в Фан клуб возникла уже после…Может быть когда я оказалась на секторе с фанатами бок о бок, может, когда в течении сезона следила за их действиями.…А может, просто узнав об их похождениях.…Ибо очень заинтересовалась. В какой-то мере – это ужасная романтика. Можно называть разными словами, давать разные определения.…Но лично я буду вспоминать этот промежуток моей жизни, смешивая чувства. Досада и грусть от того, что это время прошло, и радость, что оно вообще было. И как бы тяжело порой не было находиться внутри коллектива, оно того стоит. Многие приходят и уходят, но остаются только сильные люди, которые видят цель нахождения в фане. Главное не терять личности и не смешиваться с толпой, так сказать проявить себя…Выезды, лавки, сектор, пьянки…Огромное количество способов это сделать.

 
courageДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: участники
Сообщений: 185
Репутация: 18
Статус: Offline
вот где палево blush потом ещё слухи поползут что я девушек на фанку привожу...
с `96года хожу на хоккей, жаль не всегда это было стабильно. за эти годы разные компании были со мной, собирались чтобы повеселиться и пошизеть. в сезоне 99-00 нас собиралось на матчи стабильно по 20 щщей (был пригласительный на сезон на это количество) :) только шизели процентов 25-50, по настроению :( последняя компания до фанки это РЭПер, Дизз и остальные. к значимой части хоккейных фанов было не особо хорошее отношение. связано это с тем что часть из них бухала во время матча, с продажей своих фанатских тикетов и подобные истории. нас несколько раз уговаривали, а мы не хотели, но в итоге согласились. начало было обезкураживающее. несколько раз растаскивали нас с Чирой и подобное. кстати, с Фролом тоже не особо дружно жили до совместного выезда. но итог все знают :)


Все бабы Динамо! ;)
 
тотсамыйЭМДата: Пятница, 22.02.2008, 21:09 | Сообщение # 5
lads
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
эээ.... аааа.. хм.. мне вот и сказать нечего.....мда....

Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
 
StifДата: Пятница, 22.02.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: участники
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
не так уж давно у меня это случилось)))

Ты руку-то развести не можешь))) (с) Белик)
БРАТЦЫ, ВЫ БОГАТЫРИ! НЕПРИЯТЕЛЬ ОТ ВАС ДРОЖИТ! ВЫ- РУССКИЕ!!! (А. Суворов)
 
SoubiДата: Пятница, 29.02.2008, 21:31 | Сообщение # 7
Группа: участники
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
я уж давно хатела к вам но как то не могла собраться, а тут чета с падружкой договорилися "пайдем к фанам" ну и пашли...панрааааавилось....я зашла на сайт нашла заряды, выучила итерь вот на каждой игре стаю...а када в казань ездели мне оч хателось ехать в басе с вами, но не получилось....но все равно было классно, мне оч нра каждую игру стоять вместе с вами!! вот перерыв между домашними есля оч бальшой я аж прям скучать начинаю по 9 сектору...

Хоккей и Металлург Мг - It's my LIFE!!!
 
BenzinatorДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:34 | Сообщение # 8
Группа: участники
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Все мои слова см. в сообщении Soubi, почему то мне кажется, что это и есть та самая подружка, что потащила меня в 9 сектор... Было дело 4 января сего года..Стояли мы на балконе, Лера и говорит "Что мы тут стоим? Плшли к фэнам!" Мне ничего не оставалось, как идти с ней..Чес говоря не жалею ни капли!

Мы невозможное в невозможной вселенной... ©Рэй Бредбери
 
ЗабейЯкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:42 | Сообщение # 9
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
4 января....Совсем недавно....Так мило)

 
CatalinaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:50 | Сообщение # 10
маленький позитивчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
гы,а я на фанке с октября месяца,но общаюсь мало с кем,я там по ходу дела самая младшая :)
 
МелькаДата: Вторник, 25.03.2008, 12:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
да нет..ты не самая младшая поверь!!!! вот мну 15 иниче!!...я туда пошла с Сашулькой(с сестрой для тех кто не знает)...нас по-моему туда еще Арибетка затащила...)))..такто мы с Сашкой давно на шайбу ходим..прост сидели в другом секторе!!!!...вот..мы как пришли мне с начале не оч понравилось..так как все таки что-то новое..а потом втянулась ..песни стала учить..щас вот от зубов отелкивают!!!!!...Рамазана помню...как раз там мы с Сашкой и решили стоять с фанами!!!

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
 
Volume72Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:25 | Сообщение # 12
Группа: участники
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ФАГА....все (МЕЛЬКА : кстати есть девнонка ей 14)))) )



Сообщение отредактировал Volume72 - Суббота, 29.03.2008, 22:26
 
МелькаДата: Суббота, 29.03.2008, 22:32 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
да я это уже знаю..))) :p

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
 
BenzinatorДата: Суббота, 29.03.2008, 22:44 | Сообщение # 14
Группа: участники
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Volume72)
кстати есть девнонка ей 14)))

А мне вообще еще только 13 и ничего))


Мы невозможное в невозможной вселенной... ©Рэй Бредбери
 
МелькаДата: Суббота, 29.03.2008, 22:56 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
ух ты..ну ниче))) мы тока приветствуем молодое поколение!!!))) baby

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
 
BenzinatorДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:33 | Сообщение # 16
Группа: участники
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Мелька, мда)))Скоро ия стану уже не молодым поколением)))

Мы невозможное в невозможной вселенной... ©Рэй Бредбери
 
NAVДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:31 | Сообщение # 17
Группа: участники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Любви к Металлургу все возрасты покорны :)

 
СмешикДата: Пятница, 20.03.2009, 14:18 | Сообщение # 18
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
скоро надо будет создать тему: А почему вы ушли с фанки butcher

Народ,что с вами swoon


 
ЗабейЯкаДата: Суббота, 21.03.2009, 15:03 | Сообщение # 19
леди-фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Статус: Offline
Это точно)) pardon

 
СмешикДата: Суббота, 21.03.2009, 16:34 | Сообщение # 20
Группа: участники
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
ЗабейЯка, тебя первую на допрос butcher чо на сектор не ходишь? comando

 
Форум » 9 Сектор » Жизнь 9 сектора » Как ты попал на 9 сектор?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500
Copyright Lads Iron Support; 2024
Сайт управляется системой uCoz